Зяблик протестант• 29 сентября 2019
Парикмахер сбрил брови ребенку(
Девочки, я в шоке!( у дочки через 4 дня День рождения(( Забежали в ТЦ по-быстрому челочку подстричь, у дочки ровная густая. Даже не обратила внимания там. Домой пришли а под челкой брови сбриты, остались кусками полосочки((( Ну что это такое. Что делать. Очень хочется вернуться туда и побрить эту идио..ку налысо(( Дочке 9 лет будет, очень расстроена((( И как они расти будут теперь? ...капец( аж плачу
мадам Везувий• 29 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо за поддержку. Еще и ДР скоро(( бедная моя кнопочка((
Ко дню Рождения чёлка подпостет, вы челку утюжком для волос вытягивайте, брок и не видно будет. И вообще отпускайте челку, вырастут бровки - меняйте причёску.
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2019
Мне так пару лет назад тоже сбили брови, причём парикмахер моя подруга, отмахнулась, что ничего, отрастут... у меня не отросли до прежнего вида((( есть залысины(( это жесть , сочувствую, но желаю, чтоб в вашем случае все востановилось.
AnnLipa123• 29 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как это? Вот как мастера так мочат ?
мадам Везувий• 29 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Все так пишут - быстро отрастут, а кто-нибудь пробовал сбривать себе брови? Они может и отрастут, но не факт, что ровно и не изменится их структура.
Не изменится сто процентов, это ж просто волосок сбрили, на луковицу не воздейсвовали, отрастут месяца чере два
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Машинкой-чёлку?
Вы Когда нибудь были в парикмахерской?
та что вас всех удивляет? Моей тоже ровняют челку машинкой только для этого есть специальная пластиковая защита - щиток.
Сметчица• 29 сентября 2019
У моей дочки очаговая аллопеция. Дважды выпадали брови. Вернее выпадала всегда одна (по очереди то одна то другая) при чем не латерально, а у переносицы 2/3 брови. Видок был будто сбрили львиную часть брови т.к. выпадает даже пуз. Короче дорисовывала я т.к. выпадало именнло на ответственные моменты в жизни (выпуск в садике, первый классс в школе, выпуск с 4-го класса). Отаке...забила и дорисовывала. Но дочка у меня тьфу тьфу тьфу самоуверенная и потому и без брови нормально себя чувствовала. много выступает (бальница) и не парится таким небольшим дефектом внешности.
Ответ дляЗяблик протестант
Даже не думала, что такое возможно сотворить с ребенком(( только дома увидела. Челка прикрывает брови немного
Так вытягивайте чёлку посильнее, а сами брови тенями подкоашивайте. Все отрастет. Ведь брови и выщипывают и стригут, а они все растут и растут))
Однозначно• 29 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Брови долго растут? А если отрастут торчать не будут в разные стороны? Может маслом репейным мазать?
Да угомонитесь вы уже. Вам жк сказали, что отрастет как и было. Чего ему торчать? Репейное масло от выпадения, чтобы новые росли, а не для скорости роста.
Мудробаба• 29 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
не нервничайте.
Брови подкрашивайте, челку подстригайте до бровей, парикмахеру, что сотворил это, выскажите все, что о нем думаете.
И готовьтесь к дню рождения дочки! Брови отрастут
Мудробаба• 29 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ну если мама даже не сразу заметила, то другие точно не обратят внимания. Отрастут. Помню в школе моя подружка газовую духовку зажигала, что то там не горело, она решила посмотреть ближе со спичкой в руках, пыхнуло так, что брови, ресницы, челку присмалило, все скрутилось и обсыпалось и это 11 класс и через две недели выпускной. Ниче, остросло.
Я в этом отношении ’везучая’ и в детстве, и сейчас. То деллала хвостики себе в шклоу, что не вместилось, отрезало, так и рос потом на макушке чубчик.
И ресницы себе подстригала, чтоб быстрее росли, и челку криво.
И курила в печку, взрослая уже. Пол челки подгорело, так и ходила с пол челки, пока вся не отрасла.
недавно пошла к парикмахеру, подстричь челку. И что. Волосы были до груди, сейчас короткое каре, кривое. И челка длинная кривая
Что поделать, так и живем
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2019
Ответ дляSacura30
Ну пусть вы не заметили в парикмахерской, а дочка что не почувствовала что ей брови задевают машинкой?
Я точно так же не почувствовала, дома только увидела, и да, все тут умничают, не парьтесь, что 100 процентов отрастут, одна бровь у меня менее пострадали и отросла все ок, а на второй залысина, и волоски растут не правильно((
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2019
Я Вам верю. Со мной такое было тоже. Машинкой сбрили, немного, но видно было. Ппц, бедная девочка
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Как это? Вот как мастера так мочат ?
Я не общаюсь сейчас с той подругой, но по этой причине, конечно, но вот на всю жизнь мне такой подарок от нее.
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2019
Я когда-то себе сама стригла чёлку и состригла ресницы с одного глаза. Долго ходила с обрубками, потом они кстати выросли длиннее, чем на втором глазу
Помилуйте мадам• 29 сентября 2019
Бідне дитя! Співчуваю Вам, автор. Мій син реально боїться перукарів, хоча йому вже 13! А все тому, що коли йому було 4, ми сиділи в черзі до перукаря, щоб малого підстригли, і тут перукар випадково надрізає мочку вуха хлопця, якого стригла. Кров зупиняла хвилин 3-5! В сина тоді від побаченого був шок( з тих пір він намагається ходити до перукарів якомога рідше ( коли вже силою туди тягну)
культУра• 29 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Машинкой-чёлку?
Вы Когда нибудь были в парикмахерской?
Ну как бы стригут машинкой многие, мне мастер каре всегда делает только машинкой, и челку тоже.
Зяблик протестант
• 29 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
не нервничайте.
Спасибо. Да, лучше буду думать о хорошем. Немного успокоилась.
Зяблик протестант
• 29 сентября 2019
Ответ дляИфигения
Поскорее бы)
спальное место• 29 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
хной покрасьте пока вырастеут
Клевотница• 29 сентября 2019
. Была у меня в детстве похожая ситуация только с ресницами я их взяла и сама подстригла себе маникюрными ножницами, они долго отрастают кстати, дольше бровей. За месяц вырастут такие как и были бровки не переживайте.
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Кому-то пора в баньку
Ответ дляПомилуйте мадам
какой нежный мальчик ...
Помилуйте мадам• 30 сентября 2019
Ответ дляElani
какой нежный мальчик ...
Нормальний хлопчик! А психологічна травма залишилась.