Безникая• 07 ноября 2013

помогите выбрать обои

хочу в спальне переклеить обои,смотрю только натуральные бумажные.помогите выбрать из того что мне приглянулось.
Люкса• 07 ноября 2013
ОЙНУ 2, ЕСЛИ ЧТО

Вредняжка• 07 ноября 2013
1 и 4
sobacura• 07 ноября 2013
ужас.... простите автор, но это какой то колхоз...
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2013
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2013
4.но колхоз.еще тотт
Тра Ля Ля• 07 ноября 2013
ну если только из этих, то 1 и 4, но вообще-это ужасненько...
Птица Говоруша• 07 ноября 2013
Если честно не понравилось ничего... на крайний случай № 2
Gravera• 07 ноября 2013
2 если в комбинации с чем-то однотонным
автор Безникая • 07 ноября 2013
да я знаю что дешево,но ремонт делаем бабушке,а ей итальянские обои не к чему не нужны)))))поэтому поймите и меня))))

муркотик• 07 ноября 2013
Ответ дляБезникая
так бы сразу и сказали ) бабушки любят цветы, тогда 2 и 4
Мексиканочка• 07 ноября 2013
Из всех представленных фото 4. Цвета какие-то яркие и наляпитсые
автор Безникая • 07 ноября 2013
а если выбирать из 4 и 5 тогда какие?))))по цвету нужно определится)))
Алёнушка78• 07 ноября 2013
4))
*Latika*• 07 ноября 2013
Борщец• 07 ноября 2013
Ответ дляБезникая
Можно и дешевые найти с хорошей расцветкой,проверенно мной)))мне кажется по 50-60 грн. за рулон полно разных расцветок есть)))
Ларчик78• 07 ноября 2013
А может поищите спокойные расцветки, без цветов? Просто эти совсем не нравятся, даже выбрать не из чего. Даже для бабушки, я бы не взяла. Не обижайтесь.
Вбигудях• 07 ноября 2013
Сейчас в Леруа Мерлен (Киев) есть бум.обои по 25 грн. Мы до лета тоже хотим временно поклеить так для спальни есть гораздо лучше. Не знаю из какого Вы города. Вам считаю лучше спросить у бабушки, ей должны понравиться, те которые Вы предлагаете. Как для меня под дулом автомата я бы взяла №2
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2013
поищите еще)))))))))))))))))))))))))))
Кукусик• 07 ноября 2013
Мне 2 и 4 наравятся! Но есть ли еще варианты?

Я супер-пупер• 07 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
ой а где это?
Я супер-пупер• 07 ноября 2013
мы вот тоже сейчас как раз обои ищем,и я мужу сразу сказала без всяких там листиков и цветочков,мы как раз бабушке похожие поклеили и ужас как раздражает,я за простые однотонные обои,они как фон а там уже будут и рамки и мебель поэтому цветочки ни к чему.
Nikocha• 07 ноября 2013
Ответ дляБезникая
4, фиолетовый угнетающе действует.
Seateli• 09 ноября 2013
Откровенно говоря мне не нравятся никакие, даже не смотря на то что это обои для бабушки, вот вам ссылка на статью о том как выбрать бумажные обои - http://etotdom.com/remont/kak-vybrat-bumazhnye-obo... возможно вам стоит ознакомится с ними, может тогда выбор свой измените.
Folodamya• 13 декабря 2013
Простите, вы точно не хотите изменить свой мнение, если говорить честно все эти обои мне какими то ярким и немного устаревшими кажутся, прежде чем купить какие либо из них почитайте эту статью о выборе обоев - http://indeal.ru/publications/vybor-oboev-kakie-ob... очень надеюсь что она вас переубедит и поможет сделать другой выбор.