Рассказница• 29 сентября 2019
Почему Зеленского в соцсетях называют Моникой?
Что случилось? Я вообще всё пропустила(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТА ТЕМА,ВЧЕРА Ж БЫЛА
НЕ ФИК ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ?

Я вчера пропустила с бронхитом дома. Сейчас только узнала))))
А вот недавно• 29 сентября 2019
Для кого - из мухи слона, а кому импичмент грозит. Зеля - Трампова Моника
Дядя Жора• 29 сентября 2019
Ответ дляРассказница
такие умозаключения ...а просто так. Я читала про ’прокурор - 100% мой человек’. Что этот человек вообще знает о протоколе в таком случае?
я так понимаю, Моника уже отошла на второй план и теперь Вас больше интересуют протокольные спичи Зе и его глубокие познания.
Вся такая растыкая• 29 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
Бред, обычный стандартный спич, я такие писала стопками для дипломатов... наш народ малообразован и ждет хайпа изза каждого поворота
Вот именно потому что наш народ малообразован, он не понимает того, что нес наш презЕдент. Но вы можете и дальше рассказывать как вы там стопками спичи дипломатам писали)))
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
откуда такие умозаключения?
он был лишь протокольно вежлив, не более.
но из мухи таки раздули довольно знатного слона.
Как обычно, Ретины боты не спят и каждый сих Зе перекрутят и обоср@т
Море_море_я_скучаю• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
так как Зе лажает - ему даже помогать не нужно
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТА ТЕМА,ВЧЕРА Ж БЫЛА
НЕ ФИК ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ?

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы. А НАФИГА ВЫ ЧИТАЕТЕ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ И НЕ ИСТЕРИТЕ
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2019
Хотел войти в историю как Рейган, а вошел как Моника Левински. Это успех
СкиниУскачи!• 29 сентября 2019
Ответ дляМеня много
Від Зе, дійсно, можна всього очікувати, але мінєт Трампу він поки не робив))

Налетчица Муся• 29 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я начинаю думать, что это уже специально
задумка такая
фишечка, прости Господи
задумка такая
фишечка, прости Господи
Забыла что?• 29 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
Ой, писательница для дипломатов. Ниче не стандартный. Дипломатией там и не пахнет, особенно в отношении европейских лидеров.
СкиниУскачи!• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
не было, ни с лубрикантами/контрацептивами, ни без. и если кому-то где-то померещились предварительные ласки, это всего лишь их фантазии.
А ви звідки знаєте? Ви рядом були?
СкиниУскачи!• 29 сентября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТА ТЕМА,ВЧЕРА Ж БЫЛА
НЕ ФИК ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ?

То й що, що була така тема? Чи вам кочевряжить від таких тем? Тоді чому заходите читати?
Дядя Жора• 29 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А ви звідки знаєте? Ви рядом були?
естественно! контролировала недопущение процесса.
СкиниУскачи!• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
Андрюшка Богдан, ти?
Рассказница
• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
больше мне в жизни нечем заняться))) мне этот персонаж вообще мало интересен. Все, что я хотела узнать, я узнала.
Дядя Жора• 29 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Андрюшка Богдан, ти?
там в соседней теме продажу землю мусолят. поспешите, а то вдруг тема заглохнет или вообще захлопнут, не успеете и 5 коп вставить.
Дядя Жора• 29 сентября 2019
Ответ дляРассказница
судя по теме вопроса - таки нечем.
Рассказница
• 29 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну да, ну да, все, кто не писает кипятком от Зеленского, все , поголовно, Петины боты. Методички, зарплаты, все дела.
Рассказница
• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
судя по теме вопроса - таки нечем.
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 29 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
кто бы говорил, имея доступ ко всемирной паутине.
Рассказница
• 29 сентября 2019
Ответ дляДядя Жора
Идите спать ) не тратьте время. Ваш Зеленский все равно - марионетка, которая 2 слов связать не может,.а читает с бумажки. И если вы так защищаете его из идейных соображений - мои вам соболезнования.
Дядя Жора• 29 сентября 2019
Ответ дляРассказница
я не нуждаюсь в Ваших советах, как минимум. как максимум, никуда Вас не отправляю.
Тарабарщина• 30 сентября 2019
Вот читаю подобные темы и просто в шоке - какой, все-таки, примитивный уровень троллизма у противников Зеленского....
Не удивительно, что его рейтинг постоянно растет...
Рассказница
• 30 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
ой, а можно ссылочку, где можно посмотреть, как растет его рейтинг?))) А то я спать собиралась, но подожду, мне интересно.
Тарабарщина• 30 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Правила росту: чому рейтинги команди Зеленського йдуть догори
Украинцы оценили работу Зеленского, Рады и Кабмина: соцопрос
Тарабарщина• 30 сентября 2019
Ответ дляРассказница
И вот:
Удалось невозможное: социолог об уникальном достижении Зеленского
Рассказница
• 30 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Какие авторитетные источники! Вы бы ещё г+г привели в пример.
Рассказница
• 30 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
И вот:
’Удалось невозможное’... Я с такими заголовками статьи дальше не читаю. А вы - верьте, удачи!