Крошка Енот• 07 ноября 2013
мастер шеф
как вообще можно смотреть этот бред, на кого он расчитан??? вчера посмотрела 15 мин и была в ужасе. одни гомики, картавые, несут какойто бред. жесть!!!!! только я так думаю или есть еще такие ?
Поросенка• 07 ноября 2013
А картавые - это плохие люди? Не кипятитесь, не смотрите, если Вам не нра.
Крошка Енот
• 07 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
так ониж ведут там себя как полные придурки, причем все
Крошка Енот
• 07 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Не нравится не смотрите!
так я и не смотрю, просто хотела узнать есть ли у меня единомышленики. или стб всех накрыло?
Поросенка• 07 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
А Вы сейчас не повели себя как придурок, хотя нет, скорее как школьник, обратив внимание на картавость людей? Начните с себя, и мир станет краше. На будущее совет - смотрите туда, куда приятно Вам смотреть.
п.с. Я смотрю мастершеф, для меня это юмористическая программа.
Крошка Енот
• 07 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
где там юмор я так и не поняла
Поросенка• 07 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
где там юмор я так и не поняла
С того что Вы в шоке, я смеюсь. Все просто. Вы слишком серьезно к этому относитесь. Это шоу, другими словами сценизированное действие. Если Вам не смешно, то это не Ваше значит. Зачем пытаться понять то, что Вам не понятно.
Разведка Маша• 07 ноября 2013
Обычная передача, каких миллион- НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ , ЧТО Б ГАМНО МЕТАТЬ...вам что заняться больше нечем, как кипятиться по такой ерунде?
Персонаж Аноним• 07 ноября 2013
да никакая не обычная передача! А просто грязь, несущаяся с грязных ртов отсталых слоев населения! Хлам, минуту посмотришь- рвать хочется! Зато по Мастершефу хорошо судить, кто же такие украинцы, и наш замечательный украинский менталитет. Фуууу, будьте умнее- не смотрите это д...мо, не повышайте каналу рейтинги!!
Поросенка• 07 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

Насмешили.
Персонаж Аноним• 07 ноября 2013
Ответ дляПоросенка

Насмешили.
я тоже люблю разный бред посмотреть, но эту х...нь смотрят дети,и для них такая культура общеня и поведения в принципе будет считаться нормой. Я тоже иногда маты употребляю. Употребляю,а не разговариваю на них, и не на всю страну по крайней мере..
Поросенка• 07 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я вообще не уботребляю маты вообще никогда. И мои дети берут с меня пример, я идеал для ник, а не телевизор. Такчто Ваше мнение ошибочно.
Персонаж Аноним• 07 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
мое мнение ошибочно для вас, но не для меня. И то ,что дети учатся отчасти от телека и интернета - это неопровержимый факт!
Персонаж Аноним• 07 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
давайте тогда по тв крутить одну порнуху и убийства, а что ? дети же все равно от нас учатся..
Поросенка• 07 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ваши может и да, мои - нет.
Поросенка• 07 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чего Вы в крайноти бросаетесь? Выбросите телевизор и ноутбук, это ж такой вред, чего там только нет.