Радикальная• 29 сентября 2019
Со скольки работает кулинария в супермаркетах?
Доброй ночи.
Рано утром нужно ехать в больницу и привезти еды. Может кто знает, со скольки работает кулинария в супермаркетах?
Киев. Сильпо или Фоззи.
Спасибо!
Киев. Сильпо или Фоззи.
Спасибо!
Радикальная
• 29 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Мы в больницу брали в Пузатой Хате
И мы берём в Пузатой Хате. Но в 7 утра там одни завтраки, а у нас по заказу первое, второе и салаты. Готовить некогда, работаю с утра до ночи...
Радикальная
• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
утром свежее не продают
Почему? В Сильпо скидки на кулинарию после 8-9 вечера. Вполне утром должно быть свежее
Я_поехала• 30 сентября 2019
Продают все время , в какое магазин работает.
Судя по инфе с сайта Сильпо свежее меню с 10 утра.
Готуємо для вас завжди свіжі страви. Оновлюємо асортимент щоранку о 10:00