КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2019
Должен ли муж учавствовать в организации похорон бж?
Нового мужа у бж нет, есть дети, один совершеннолетний, есть братья и сестры родные.
Результат:
вже голосів:
1158 (49.28%)
Должен
1049 (44.64%)
По желанию
112 (4.77%)
Нет
31 (1.32%)
Другое
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2019
Он отец ее детей, представьте как детям...... по нормальному должен.
Распутница• 30 сентября 2019
Если этот бывший муж, хороший и порядочный человек, если у них есть общие дети, то должен.
А если быдло , то нет.
КохайтесьЧорнобровi
• 30 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
Ну если он не му..ак, то должен
Почему должен? У него другая семья, у жены есть родственники.
Жена тоже должна хоронить БМ, при наличии нового мужа?
Звоночек• 30 сентября 2019
Это как совесть подскажет. А вот детей общих с бж поддержать надо и на похороны прийти.
Экспертиза• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если вашему мужу своих детей не жалко, то пусть не помогает с похоронами.
Тень льва• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, дело совести.
У детей остался только папа. И в такой момент он обязан проявить себя достойно.
Хорошенькая• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Господи, человек уже умер, а вас все не отпускает?
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если не дай бог с моим бывшим что-то соучится- помогу конечно! Дай бог ему здоровья! Мы плохо расстлись, но у нас сын и ребенок его любит.
Кундалини• 30 сентября 2019
Капец мира ...просто нет слов..
Надо было девственника брать в мужья .
А вычеркнуть людей с его истории жизни семью не выйдет.
Знала что есть близкие люди.
Штамп не меняет это
Надо было девственника брать в мужья .
Знала что есть близкие люди.
Штамп не меняет это
Накрыло-не отпускает• 30 сентября 2019
он отец ребенка, у которого МАМА умерла(((( ну как не помочь то?(((
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2019
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
После смерти нам всем будет пофиг, в ящик нас заколотят или так похоронят.
Молчавочка• 30 сентября 2019
Вот прям должен , нет ! Но если он не муд@к последний то обязан , бедные дети ... ещё и с мачехой повезло , даже в такой ситуации делите чл&н и считаете бумажки
Удачная• 30 сентября 2019
Даже не знаю, как комментировать. Это каким животным надо быть, чтобы в этой ситуации не помочь.
Морская свинка• 30 сентября 2019
Страшно читать такое. В жизни всякое бывает - люди сходятся/расходятся.. дети всегда их связывают.
И что бы такие вопросы потом..
Я бы первая сказала мужу помоги с похоронами.. жесть.
И что бы такие вопросы потом..
Чебурастик• 30 сентября 2019
Ответ дляУдачная
Согласна..Бедные дети
Ms. Android• 30 сентября 2019
Ответ дляРусичка24
Автор что в вашем понятии в организации.
Все оплатить? Или везде побегать?
Я думаю что помочь детям СВОИМ он должен.
В такие моменты очень близкие родственники все растерянные... хорошо когда есть человек которым может помочь в такое горе.
Все оплатить? Или везде побегать?
Сейчас похоронные фирмы прекрасно справляются со всеми вопросами, чтобы растерянные родственники могли не теряться.
Главный вопрос это сумма, которую нужно быстро заплатить.
Онанимный пользыватель• 30 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да.
Кундалини• 30 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
И что бы такие вопросы потом..
Да посторонние люди помогают в таких ситуациях .соседям там , коллегам . не то что матери детей
Пацака-задирака• 30 сентября 2019
Поверьте, автор, БЖ абсолютно все равно теперь, но помочь в организации похорон материально и морально своим детям, какие бы они совершеннолетние не были, мужчина трижды обязан, если он не последняя ...тина и не подкаблучник НЖ, в таком же случае Бог ему судья, как и его НЖ, если она подливает масла в огонь.
Колупалочка• 30 сентября 2019
Считаю, что не должен, т.е. по желанию. А на детей отец наверняка платит алименты. На кладбище прийти надо и попрощаться, и деток поддержать морально, а если есть возможность - то и материально.
Молчавочка• 30 сентября 2019
автор , а помочь самой детям своего мужа нет желания ? сделайте это вместе , не берите грех на душу , там же ещё есть один ребёнок не совершеннолетний , не вздумайте запретить отцу его воспитывать , останетесь со своими амбициями в одиночестве