Железобетон• 30 сентября 2019
такой сон дурацкий, аж обписалась. я в шоке.
я взрослая тетка и проснулась в луже.
Я не помню такого с детства.
Снится мне, что я смертельно больна и так мне тяжело это принять, что решила повеситься. И предупредила родных, сама вечером готовлюсь, моюсь, очень переживаю. думаю в туалет схожу, чтобы не мыли меня потом повторно. И так писаю долго, мне уже и в дверь стучат. Выхожу, а пришла мама с сестрой, и человека привели, чтобы отпел (та бабка соседка, что всегда отпевает). Они думали, что я уже того. И как же они вот так спокойно выждали, думаю, до 3 ночи...это же мои родные и не помешали.
И проснулась мокрая.
Просто выговориться
Я не помню такого с детства.
И проснулась мокрая.
Просто выговориться
Показушница• 30 сентября 2019
Бывает , я обычно просыпаюсь, когда уже процесс начинается и бегу в туалет ))
Булку Дай• 30 сентября 2019
Ох и сны.я тоже не сплю сейчас ,в туалет сходила. В отличие от вас
Мне тоже часто сны снятся вещи или со смыслом , иногда такие тяжёлые по теме как у вас. Однажды мне приснилось что умерла дочка,я во сне кричала и от єтого проснулась. Обняла дочку и благодарила Бога за то что дал это прожить все лишь во сне.
В юности мне снилось что я умерла и меня хоронили. Помню что меня в яму положили и стали сверху землю бросать. А я хотела кричать и звук не выходил из закрытого рта, тоже страх пережила во сне.
А однажды тоже у салась во сне правда мне 5 лет было. В детсадике во время тихого часа мне приснилось что я в бассейне в нашем садовом и решила ...сходить
Сразу же проснулась. Оказалось что я очень глубоко заснула потому что была температура выше 39, это корь началась
Стрекозей• 30 сентября 2019
Было во взрослом возрасте два раза.не переживайте автор,все пройдёт ,это сон
Тетя из министерства• 30 сентября 2019
У меня такое было в 21 год, была на море с парнем, и прям ему под бок налила, чуть со стыда не сгорела
Дама_с_караваем• 30 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Оу. Его реакция?
Злюка-закусюка• 30 сентября 2019
Организм тролль еще тот) Тут и так писать хочется, а он фонтаны, море, толчок, ручеек тебе во сне, чтоб наверняка до туалета не добежать)
Хотя сон да жуткий. У меня подобные тоже бывали, сонный паралич тоже был, жуткое явление.