пьЯНА• 30 сентября 2019
Кто в выходные был на Столичном рынке, Киев, по чем там картошка?
Спасибо!!!!
Амели на мели• 30 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
оптом мешок?
спс!
Наверное. Я не уточняла. Мы ее там купили себе ещё пару недель назад по 10 грн. Поэтому я не спрашивала, просто ценник видела. Лук и морковь, кстати, по 6 грн. были, если тоже интересуют.
Амели на мели• 30 сентября 2019
Но мы покупали картошку по 10 в будний день, поэтому то ли она просто подорожала, то ли по случаю выходных была дороже, это я уже, к сожалению, тоже не подскажу.
пьЯНА
• 30 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
спс!
за лук и мокровь тоже :-))
пьЯНА
• 30 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
лук покупали по 5.5.
Буряк по 6
Морковка по 5.5.
Буряк по 6
Морковка по 5.5.
сп!