Добрый день, интересуют отзывы 315 школы, может кто то сейчас там учится? собираемся в первый класс в следующем году, нужны ваши советы.
tetyana333• 30 сентября 2019
Непраада. У меня сын пошел в первый, платим 500 грн взнос ( но за эти деньги входит один кружок бесплатно, второй за 100 грн в месяц). В список беспатных входят и настольный тенис, и всякие танцы, и шазматы, и рисование и тд итп.
Не правда, у меня двое детей здесь учатся. Никто ничего не вымогает. Да, платим ежемесячный взнос - так он платится во всех школах. В родительский комитет платим на нужды разные - сумма зависит от того сколько и на что решат родители. Вымогательств нет никаких. В целом обычная школа - есть плюсы и минусы. Если сравнивать друзей детей с этой школы с детьми например из 309 или 316, то разница в интересах видна очень сильно. Не могу сказать, что я на 100% довольна ею (наверное мало таких школ, где все всех устраивает), но если бы вернуть время назад, то я бы привела своих детей в эту гимназию снова.
Ответ дляmikshyta
Не везде платят ежемесячный взнос,у нас в гимназии только на клас.нужды платим,а в целом согласна,что школа хорошая и по результатам ЗНО там хорошо.Много сейчас в классах человек у вас?