Элька-Карамелька• 30 сентября 2019

Смотрим с мужем на з/п айтишников и плачем в прямом смысле......

Многим вообще по 20-25 лет и по 2-3 тыс у.е
У некоторых по 5-6....
И плачем просто.
У нас по 7-8 тыс грн ..
Плакулька• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
во-первых, таких ЗП нет, можете не смотреть, 2-3 тыс может у процентов 20, а 5-6 из области фантастики у самых топовых, ну а ваша версия про ’повезло’ лишь доказательство вашей глупой зависти, еслиб там все так было просто и достаточно бы везения, то 90% там бы были
Анчо Ус• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
бабушко-айтишница!
Боже, какая незамутненность создания. Примите мои соболезнования, что природа обошла вас стороной. Я - девушка. А вот моей коллеге 66 лет. Она еще из тех, олдскульных. Работала при совке в институте кибернетики. И не остановилась на месте, а пошла дальше. Она работает с базами данных и программирует. Знает английский язык. Мы все работаем на амерскую контору Genesyslab. Вам до этой бабушки, как до китая задом на четвереньках
Губной рояль• 30 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ну посмотрите зарплату моего мужа больше 10 тыс $ и начните рыдать
Только что с того изменится? Если вы не приложили тех усилий, которые когда приложил муж и сейчас продолжает
Вот ваш муж сейчас сидит рядом я так понимаю и рыдает? А мой нет. В командировке заграницей
С любовницей
Бегущаяпо• 30 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
С любовницей
По-любому
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Слышали такие сказки
И был момент, когда из-за них мой муж падал духом
И брехня это
В этой сфере нужны знания, пусть даже тебе 50
В этой сфере все очень быстро меняется. Это ж не гинекология, где объект лечения один и тот же, на века веками.
Требуется быстро осваивать новое, а человек с годами хуже соображает. И тут опыт не помощник. Вот и сидит дядечка в офисе, пасет базу данных. Вроде айти. да деньги не те
КоролеВешна• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
40+
Мой муж если помните тему падал в обморок когда хотел помочь бомжу пьяному.
дайте ссыль)
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Все хотят сидеть с 9 до 18 на работе, втыкая в Инстаграм или фейсбук, никакой ответсвенности и получать при этом миллион
неплохо бы! Но лучше 2 миллиона
Железобетон• 30 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сколько мужу лет?
Бегущаяпо• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
неплохо бы! Но лучше 2 миллиона
Тогда только удаленно, лежа дома на диване
Булку Дай• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не расписывайтесь за всех
В компанию мужа пришел чел, которому за 60, и он показал такой уровень, что его сразу пригласили на роботу

Люди разные, и способности у всех разные

Не убеждайте меня в том, что я вижу своими глазами
Анчо Ус• 30 сентября 2019
Автор, это про вас и вам подобных м

Головна особливість інфантильного дорослого — невміння брати на себе відповідальність

https://style.nv.ua/blogs/chem-opasen-infantilizm-...
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2019
Ответ дляNoName28
Какой техникой....

Мой муж ходил на станцию юных техников в конце 90-х , там освоил компьютер и т.д. и т.п. И постоянно нужно совершенствоваться - наче обскачут ! Тоесть мозгам заскорузнуть дать нельзя - все время напрягаться ! Вас устраивает такая жизнь ?
Самое смешное что почти в любой профессии можно добиться успеха, если все время развиваться, учиться, осваивать новое и хотя бы не пасти задних. Но автор не поверит. То им всем повезло, тем, кто успешен.
Я такая наивная• 30 сентября 2019
Ответ дляЗакусенец
Це неправда.
2 тисячі заробляють приблизно 10% IT спесіалістів із загальним досвідом роботи > 10 років та спеціалізованим профілем > 3 років. Тобто це вже 30+
У IT немає манни небесної. Це досить важка виснажлива праця, яка має купу побічних негативних ефектів.
Правда,моєму сину 21,три тис.зарплата вже другий рік,і так само його друзі,але те що важко,і багато ньюансів,у цьому з вами повністю згідна.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Что с вами, деточка? Вы здоровы? Мама вас разве такому учила? Кстати, как зовут бабушку? Я из кибернетики многих знала, сотрудничали вместе
Попижёновна• 30 сентября 2019
Идите в айтишники, у меня муж сам научился. От зп в 300 баксов до 3 тыс баксов ушло 3 года, сейчас ему 32. Хочет 5 тыс. На одни курсы только один раз потратился 300 баксов, потом уже сам курсы такие вел)
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Не расписывайтесь за всех

Кто этот могучий старик? (с) А еще был случай, в балетный театр пришел дедушко 70 лет. Перебатманил всех молодых. Сразу взяли премьером в труппу!
Само_достаточная• 30 сентября 2019
Ответ дляБегущаяпо
И шоб ещё декрет до 6 лет, больничный бесконечно и утренники раз в 3 дня. А, и уходить с работы в 16оо, потому что сад до 17
Булку Дай• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой, так смешно)) Вы такая юморная
Особенно, когда нечего ответить
Хотя мне по фигу
Меряю от 0• 30 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы хоть знаете, как те айтишники пашут? Не тыцкают кнопочки, как многие думают, а пашут как лошади. И в себя вкладывают, и все время учатся, чтоб быть на волне и в тренде. Ни выходных, ни проходных. В 10 утра запрягся и до ночи могут сидеть.
Вот людям покоя не дают те айтишники.
А моряки, летчики, и т.д, там де тоже зарплаты приличные, но им никто ж кости не перемывает.
шо, тяжелее чем шахтеры? Или шпалоукладчицы? Или медсестрички, у которых больных целый этаж? Видела я тех ’пахарей’ то в чатах прикалываются, то в игрушки играют (в офисе многих ИТ компаний есть), то кофеек с коллегой. Конечно они потом и работают допоздна. Потому что днем либо спят, либо тыняются)
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Ой, так смешно)) Вы такая юморная
Особенно, когда нечего ответить
Хотя мне по фигу
По фигу так по фигу!
Анчо Ус• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Так че ж не продвинулись в айти? Или вы на должности уборщицы были? анекдот вам в тему:

- Ты где работаешь? - Да в аэропорту, туалеты мою. - Ну и зачем тебе такая работа, брось ты её! - Да? И уйти из авиации?
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
А сколько получит? 4000 грн, как учитель?
Зависит от того, на какую позицию заходит. Я лично знаю ребят, которые даже не тестировщиками начинали, а в тех.поддержке на 300 долларов. Такая себе подработка для студентов ин.яза. Сейчас из них получились программист, бизнес-аналитик, сеошник, qa и топ-менеджер. Да, не 4 тыс.грн., но тех.поддержка была на английском + надо было пройти обучение и жёсткий отбор, то есть и не нулевыми пришли (английский нужен был хороший), и усилий приложили много, да и работа это нелёгкая. Ну, и не просто отрабатыаали смену, а вникали во все, учились дальше.
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Как говорила моя бабушка, в колхозе больше всех пахала лошадь, а лучше всех жила председателева жинка. Ну не хотят люди быть лошадьми. Как тут осуждать?
Кстати в Дании работают до 16, потому что садик до 17. По миру пока что не пошли
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
И мозги не поплавились?
Чего им плавиться, это ж везение все
Свисток ля-минор• 30 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус

Не продвинулась, потому что ушла в более интересную для себя сферу. И второе высшее для этого получила. Но что мы все обо мне и обо мне! Так как старушку зовут? Хоть имя-отчество скажите
TonyD• 30 сентября 2019
Как человек находящийся в процессе перехода из экономистов в айтишники могу вам точно сказать что 3000 дол никто просто так не платит. Многие из тех кто сейчас айтишник в 22 начали получать полезные для работы навыки ещё в детстве.
Бегущаяпо• 30 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Подождите. Вы не сравнивайте. Да, у шахтёров адский труд! Но туда же идут без образования... Учиться, развиваться не надо...
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
Слышали такие сказки
И брехня это
если тебе 50, то требования будут совершенно другие
Анчо Ус• 30 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
а вам-то зачем? Вы ж ушли намного более интересную сферу) завидуете что ли? Интересная сфера оказалась не так перспективна? имя коллеги не скажу, тк не имею дурной манеры публиковать личные данные людей без их согласия.
Ms. Искренность• 30 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже самое пытаюсь донести Автору, есть ИТ-ники на ЗП в 10-12 000 грн, и в других сферах вполне реально выйти на хороший заработок. Но Автору хорошо в своем мире так не бывает, и им повезло, а мне нет.