Элька-Карамелька• 30 сентября 2019
Смотрим с мужем на з/п айтишников и плачем в прямом смысле......
Многим вообще по 20-25 лет и по 2-3 тыс у.е
У некоторых по 5-6....
И плачем просто.
У нас по 7-8 тыс грн ..
У некоторых по 5-6....
И плачем просто.
У нас по 7-8 тыс грн ..
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
молодец Ваш
, мой 35летний таксюга таким и останется вечно в долгах(
Уходите.
Виннипуховна• 30 сентября 2019
Эх вас бы в тему где две хамки зачмырили меня что я вру про такие зп в таком юном возрасте
Мама Карло• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
40+
Мой муж если помните тему падал в обморок когда хотел помочь бомжу пьяному.
Бросьте ссылку,плиз
Не читала такой,интересно
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2019
И не забываем уровень англ всегда нужно поднимать это тоже нехилое вложение и опять же время нужно выделить
К слову мой с инженера в айти переучивался после 30 лет, правда интересовалися этим и учился самостоятельно намного раньше. Это нужно в первую очередь любить и иметь склад ума в эту степь, иначе и 1 тыс будет сложно заработать
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что родители обеспечили техникой и дали возможность учиться.
Оказались в нужном месте в нужное время.
три дня назад муж купил в кредит на 25 месяцев ноут за 27 тыс. грн.
3 тыс. авансовый платеж и по 983 грн остальную сумму ежемесячно платить. Даже с вашими зп можете себе такое позволить.
Великий сатирик• 30 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага только жена айтишника знает какой это труд, нервы недоспанные ночи... мой может и в 11 начать работать а закончить в 5 утра, потому что работы много, и тот факт что многие заказчики из США и ночь как раз то время когда наши сидят и пашут. Так что не с неба им деньги падают. Соответсвенно и психика от недосыпа так себе со временем.
Да, работа по ночам это уже как норма. Раньше 2-3 ночи вообще не ложится спать, а подъем утром как у всех.
Мама Карло• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
До депутатов не дойти, а айтишники ходят вокруг нас.
Конечно, зачем начинать с себя, учиться и хотеть достичь большего, зачем стремиться честно зарабатывать, лучше попытаюсь обгадить других кто смог, а то воры вам не по зубам и ручки короткие.
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Бросьте ссылку,плиз
Не читала такой,интересно
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляIrina_Y
Вы что?
На 2 года комп...
Гопница-Советчица• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
40+
пусть идет в цирк, будет успех
Солнечный день• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уходите.
так я безработная, он хоть еду приносит, а так что я буду кушать?
ЯНаПэПэ• 30 сентября 2019
Плакать легче всего. Учитесь. ДУмаете так просто работать в этой сфере? Выучите английских хотябы для начала на необходимый уровень.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы хоть знаете, как те айтишники пашут? Не тыцкают кнопочки, как многие думают, а пашут как лошади. И в себя вкладывают, и все время учатся, чтоб быть на волне и в тренде. Ни выходных, ни проходных. В 10 утра запрягся и до ночи могут сидеть.
Вот людям покоя не дают те айтишники.
А моряки, летчики, и т.д, там де тоже зарплаты приличные, но им никто ж кости не перемывает.
Вот людям покоя не дают те айтишники.
Какие нафик моряки???Мой отработал 4 месяца комуналку заплатили долги и все 3 месяца дома сидит.денег нет,а я пойду завтра устраиваться мусор перебирать.Он не пойдет ему не фонтан тут за копейки работать.У мен высшее образование но опыта нет.я же дома сидела ребенком занималась.
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Ищите хоть на 7 и уходите
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
За 4 месяца копейки заработал?
Скользкая• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мой муж как раз физик-математик. В 30 лет понял, что нафиг никому физика не сдалась, а на одном энтузиазме не продержишься. И решил научиться программировать.
Вот! Живой пример того, что платят не за ум как таковой, а за направление. Ведь не был же муж глупее до айти...
Все будет, но потом• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
повезло,- это когда ты выиграл миллион или родился сыном политика, а все остальное- это РАБОТА, и вы не поверите, там тоже нужно пахать, только мозгами, что дано не каждому, я, например, тупица, или как модно говорить я творческая натура, и не смогла бы осилить, хотя если бы очень нужно было бы...хотя нет, и тогда не смогла бы))
у вас неправильное понимание слова повезло... и к слову, есть несколько девочек знакомых, которые переучивались, и вполне успешно
Люблю кетчуп• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
отчего то умным и образованным всегда везёт, а глупым , завистливым, не пластичным к рынку и развитию - нет
Великий сатирик• 30 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
Так ум нужен, чтоб выучиться в этом направлении.
Люблю кетчуп• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мой айтишник с 14 лет работал курьером, чтоб заработать себе на технику, после этого сам оплачивал себе оба профильных образования, потому как учился и работал одновременно, и до сих пор не прекращает самообразование, пока вы сидите на своей ж и исходитесь от зависти
Булку Дай• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы боитесь мужа?
)) Я имею уважение к мужу
Он попросил не ляпать меня языком
Я не ляпаю
Он очень тяжело шел туда, где есть сейчас
Он заслуживает, чтобы я уважала его желание
Он попросил не ляпать меня языком
Я не ляпаю
Великий сатирик• 30 сентября 2019
Ответ дляСкользкая
нет, в целом же в айти зп выше чем где бы то ни было (топ-должности не берем в расчет). Инженер получит сходу 800 уе? не думаю. И физик тоже. А айтишник, самый завалященький, получит.
Не правда, не получит с ходу любой айтишник те-же 800 уе
А даже если и устроится на работу с такой зп, но не будет ей соответствовать, то с ним быстро попрощаются.
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Это сколько же у вас долг по коммуналке был?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы - тролль?)
Брызжу ядом• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
повезло - это не про айти. Там только знания котируются. Никого не волнует твое образование и даже опыт. Пройди тесты и собеседование - получишь хорошую работу. Это все так сложно, что, частенько, платят премию работнику, который привел программиста, прошедшего все тесты и устроившемуся на работу. Другу мужа платили такую премию, когда он его пригласил.
Брызжу ядом• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
мой муж комп себе купил, когда уже работал сисадмином, в 18 лет. До этого бегал к друзьям и там учил языки программирования, и к папе на работу бегал. У родителей не было денег вообще, уж на комп в 90-е годы точно не было
Само_достаточная• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Дааа, очень повезло. Работать за 300 долларов с 8 до 22. На выходных что-то читать по работе, сидеть на форумах, искать литературу, на курсы английского ходить. Это просто везение. Никак иначе. И потом потихоньку, постепенно дойти до зп 2000. И продолжать учиться, не забывать английский и дальше работать. Просто чистой воды везенье
Железобетон• 30 сентября 2019
А чего плакать-то? Мой муж работал охранником, потом грузчиком, потом водителем, потом в такси. Пошел на курсы, подтянул английский и сейчас работает в топовой компании, с зарплатой больше, чем 2-3. Дерзай - ТЕ.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для рабов прогр какой попало не пойдет
Им мощные нужны.
А цены сейчас от 20 тыс
Им мощные нужны.
А цены сейчас от 20 тыс
Им рабочие выдают.