Чумачечая_• 30 сентября 2019
А как вам мои покупки??
Видела на днях тему про покупку пищевого мусора, как ее обозвали)) на 2500 грн вроде) и вроде ж действительно ничего толком не взяла. Помню пиво и масло было там) как по мне действительно дороговато) вот только что закупилась на 234 грн. И как мне кажется, взяла немало продуктов за мало денег. А вы как считаете? Или тоже бестолковая закупка?) Интересно мнение советчиц))
Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
А где же все, что готовите, где кастрюльки? Холодильник выглядит как полка в супермаркете)
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я поправиться хочу
я помню)) почему спортпит не помогает? Спортпит, белок, углеводы, зал. Должно помочь.
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Спортом занимаюсь
Интимная• 30 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Еда как еда, что тут комментировать? Другое дело, если бы Вы что-то вкусное и интересное взяли, да ещё по акции и нам рассказали.
А я в субботу (пришла СМС из Варуса) взяла семгу охлажденную по акции 2,665 кг по 159 грн/кг. Перед этим присматривалась и облизывалась, иногда так хочется бутербродик сделать, а тут прямо порадовали:) Кусочек засолила, остальное порезала и в морозилку, потом еще кайфонем как-нибуть.
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
Капеееец..только не пицца.. да ещё и такая аппетитная!)) Я же на диете! В марафоне участвую! Вдруг победю))) а тут вы со своей пиццой)
Неуловимый Джо• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
А почему лишняя? Она сейчас прям модная стала) хотя состав там так себе.. ну сахар, все дела( у меня дочка ее в школу таскает иногда. Да и так погрызть дома)
Ну такое
а как же яйко, млеко, масло?
фруктина какая нибудь)
а как же яйко, млеко, масло?
фруктина какая нибудь)
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Молодец, Евгений)
Такой как все
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну такое
а как же яйко, млеко, масло?
фруктина какая нибудь)
а как же яйко, млеко, масло?
фруктина какая нибудь)
фруктина присутствует) дома ещё есть яблоки, виноград. Масло есть, но я его не ем. Яйки от свекрухи перепадают в огромном количестве. Я же не затарилась на неделю, алё)
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такой как все
слишком вы уж скромный) жена есть? Или в активном поиске?)
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Тема моей покупки незаметно превратилась в тему имени Евгения)) ничего, мне не жалко)))
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Какой есть ,есть любимая женщина и лучик солнца
Неуловимый Джо• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Отлично, у меня тоже масло не очень идет, а яйки да)
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Простите сердечно
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это как? Две что ли?)
Белоснежко• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
а кто сказал, что у меня постоянно рис и курица?)) Нет, не одна) с мужем и двумя детьми. Но основную еду муж покупает. Я так, по мелочи
Вот именно, на один приём пиши семье пойдёт. И все. А приёмов пищи как минимум три, итого, без изысков на семью из 4 человек идёт 600 грн.
Мы сейчас в режиме экономии, предстоит покупка дома, на питание могу выделить максимум 350 грн в день, учитывая завтраки на четверых, на четверых обеды и ужины.
это печаль (
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Это как? Две что ли?)
Дочка радость моя лучик солнца
Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
Пиццу вчера видела, а что в кастрюльке?
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
это печаль (
да нет у нас трёх приемов.. муж считай не завтракает, рано уходит, приходит поздно, уже где-то наеденный)) дети кушают тоже в садике и школе. А я на диетсе))) мы тоже в экономии типа, машину брать собираемся
Компас Ижевска• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
А ви хотіли 10 сторінок вашого кабачка обговорювати?
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дочка радость моя лучик солнца
аа, понятно) но щас сам живёте?
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Пиццу вчера видела, а что в кастрюльке?
Борщ а сегодня шарлотку делал
Black Umbrella• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
а зачем чек?) Я их не беру никогда, потом свалка в рюкзаке) я ж не обманываю) зачем мне это
Я всегда беру. Бывает, кассиры дурят - есть возможность сразу проверить чек, особенно когда больше 1000 грн. А еще чек нужен, чтобы вернуть, например, протухший йогурт. Я так возвращала несколько раз продукты, без разговоров деньги отдавали.
Чумачечая_
• 30 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Давайте ваш кабак обсудим, я не против
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2019
Ответ дляКукуша
курица - мусор с а/б
так же как и творог,йогурт и хлеб
гранолу туда же
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
аа, понятно) но щас сам живёте?
Почему сам с дочкой ,это мая радость и стремление мое к лучшему