Чумачечая_• 30 сентября 2019

А как вам мои покупки??

Видела на днях тему про покупку пищевого мусора, как ее обозвали)) на 2500 грн вроде) и вроде ж действительно ничего толком не взяла. Помню пиво и масло было там) как по мне действительно дороговато) вот только что закупилась на 234 грн. И как мне кажется, взяла немало продуктов за мало денег. А вы как считаете? Или тоже бестолковая закупка?) Интересно мнение советчиц))
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ням-ням кабок))) а можно к вам в гости?))
Я только поговорить

автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А филе сколько стоило? Что-то не верится что вы потратили 234грн)
да ну правда! Ну я же не выжила из ума, чтобы не помнить, сколько я заплатила полчаса назад)) и обманывать нет смысла))
Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На счёт кабока
Кабок это кабачок по польски или ещё по житомирски?
автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100%, это наборчик чтоб с голоду не подохнуть
Ну звыняйте)) с голоду не подохну и то хорошо))
автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я только поговорить
Да мне уже и перехотелось) после скрина)
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Это хорошо
автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляГербария
конЭчно !
Прям мЯчта
Это двуликий мужик и при этом умом не ......
я тут редко) поэтому не вижу всех его перлов) а так казался нормальным..
Деловитая• 30 сентября 2019
Прям на днях... В обед была тема
Госпожа_тамагочи• 30 сентября 2019
Ответ дляГербария
конЭчно !
Прям мЯчта
Добрый вечер ,вчера вы это в каждой теме показывали ,из контекста взяли Повторюсь вы смешны

автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Прям на днях... В обед была тема
да? Ну значит, я немного потерялась) и сегодня прям зачастила на советчицу) теперь наверное месяц меня тут не будет) тут обычно один и тот же срез)
Деловитая• 30 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это все поесть на раз и перекус устроить на семью
Килограмм риса поесть раз? Вас в семье десять или двадцать?
Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Грн 60-80.
Можно подумать, это филе лосося на фото
LudaSHOPSale• 30 сентября 2019
я пошла 3 мороженого каштан купила, виноград Кышмыш т е ничего - на ужин а просто перекус и сумма как Ваша
Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
А Вы едите рис три раза в день? Мне кг риса хватает от плова до плова, т е счёт на месяцы
Деловитая• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Если месяц не были,то какой может быть один и тот же...
Деловитая• 30 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Ещё раз вопрос - килограмм риса на раз поесть семье вашей?
Деловитая• 30 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Очевидно, что вы и едите рис три раза в день, если этой покупки на раз...
Заикальница• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Да, я знаю это, но вот привыкла не брать) надо назад отвыкать) и брать
Отвыкайте. Часто считают акционные позиции без акции по полной цене. А это грн 10 как минимум с одной штучки чего либо
Заикальница• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
такую взяла впервые. До этого тоже брала постоянно разные. Всего беру третий или четвертый раз. Смотрю, ее модно заказывать в интернете. Может и так. Если там состав нормальный. Я уже стала на это обращать внимание
Есть отличный рецепт. Делать легко и стоит не дорого. И состав домашний знаешь на 100 %

Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Я вообще сходила в Ашан и АТБ сегодня, есть нечего, а денег куча, потому что кофе, специи обновила, и всякие другие расходники типа растительного масла , вот вроде и не пьешь его, а без него не приготовишь.
А вчера ходила в маркет, так капец хузяйка, картошка, морковка, перец болгарский, лук, баклажаны, помидоры, курица по акции.
Торба необъемная, а денег мало.
Потому что делала икру баклажанную и курицу под овощами
автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Вот так. Как ни зайдешь, постоянно одни и те же склоки) и реакция у всех на всё одинаковая, не всегда положительная) вот вы уже начали ко всем придираться))
Нарисовалось• 30 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Мы не едим рис килогграммами, грамм 600 это кастрюля плова ( большая)
Не я не привыкла мерять сытость семьи пакетами купленной крупы.
Для меня купленный рис абсолютно не значит, что сегодня или даже завтра у нас будет что-то из риса.
Гадаю_По_шнуркам• 30 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
51 грн филе. Единственное, что запомнила из поштучного
Круто, это в Киеве?)
Пацака-задирака• 30 сентября 2019
Блин сколько можно. Каждый живёт и тратит по своему доходу. У вас филе, у меня креветки. И что всем приносить свой пакет из магазина сюда?
автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Круто, это в Киеве?)
Ирпень
автор Чумачечая_ • 30 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
идите есть свои креветки))
Гадаю_По_шнуркам• 30 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Грн 60-80.
Можно подумать, это филе лосося на фото
Так там только филе на 100-120 грн
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2019
Что за темка такая? А ну ка загляни в мою кастлюльку или холодильник и обзавидуйся!!!
Совсем совесть потеряли!!! Я только в обед все сожрал ,а тут вы, садисты
Дело было давно• 30 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я всегда беру. Бывает, кассиры дурят - есть возможность сразу проверить чек, особенно когда больше 1000 грн. А еще чек нужен, чтобы вернуть, например, протухший йогурт. Я так возвращала несколько раз продукты, без разговоров деньги отдавали.
я так мясо вернула в еко маркете... срок нормальный, а открыла воняло
Компас Ижевска• 30 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я только поговорить
А ви працюєте, перепрошую за цікавість?
Просто не уявляю, яка може бути робота в чоловіка, щоб мати можливість так вести домашнє господарство, як ви