Распутница• 30 сентября 2019

Интимный вопрос. Нужна помощь спецов)

Хороший мужчина, всё отлично. Кроме секса. Встречаемся совсем недавно, сейчас он уехал и есть время подумать. Проблема в том, что в презервативе у него часто падает. Это раз. Хочет без, я против.
Минет делать нормально не могу, потому как он полувялый, а как только становится твердым, он сам начинает меня брать за волосы и трахать в рот, блин. Потом возмущаясь, что я делать не умею. Так ведь ты же не даёшь своим напором. Это два.
Когда я сверху, то прыгать вверх-вниз- у меня нет сил долго, я начинаю вперед-назад, а он постоянно из меня выпадает, потому как не очень длинный. Это три.
Искать другого? Успею. Может как-то можно это всё попробовать наладить?
МЧСница• 30 сентября 2019
’Потом возмущаясь, что я делать не умею.’
Он ещё и возмущается? Н-дааа...
Вы чё, серьёзно вот это вот терпеть дальше собираетесь?

автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Минимум желание. Но дядька автора явно не хочет.)
Копуша• 30 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Спросите советчиц - они знаю такие места, оба табунятся обеспеченные романтичные неженатые достойные влюбляющиеся в любую скучную немолодую женщину мужчины с толстенькими членами 17-18 см длинной и лошадиной выносливостью!
Что вас так задело?)
Что ’юнец’ не может?
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Ну он истерики не закатывает) ультиматумы какие-то не ставит и прочее. Просто говорит, что я не умею
Я б только после этого развернулась и ушла. Уважайте себя.
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
Он ещё и возмущается? Н-дааа...
Что значит терпеть? Я хочу попробовать наладить это. А не продолжать прыгать с хера на хер и искать свой идеальный.
Не получится наладить-будем прощаться
Копуша• 30 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Он ТАК хочет, представляете!
сам с собой как хочет!
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Куда ушли? И причем здесь уважение? Если я ему или другому мужчине говорю, что ты что-то не умеешь, но давай попробуем так и так, то значит я его тоже не уважаю?
Краля-Галя• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Чтобы сгладить свой упадок... Быстро падает, поэтому ему надо крольчиха.
миссДавеча• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Тогда учитесь. Чего возмущаетесь?

БеллаДонна• 30 сентября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Это дикость! Фу
Это классно!
Кнопкотык• 30 сентября 2019
По поводу миннета... Я год назад познакомилась с мужчиной, который научил меня как нравится ему... Это глубокий миннет и там куча своих ньансов... Это сложно и даже больно иногда, но я хотела научится и все получилась... Я и до него практиковала тикие приёмы, но он научил меня филигранного подхода... Он очень придирчив в сексе, он лучший мой любовник. Так вот к чему я... Слушайте своего мужчину, возможно этот опыт окажется удачным, сделает Вас более интересной в техниках
БеллаДонна• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Проктолог зачем?
Чтобы миннет наладить )
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Тогда учитесь. Чего возмущаетесь?
Я не знаю как. Поэтому и тему создала. Ну вы и тормозите
Чумачечая Весна• 30 сентября 2019
Искать другого. Навряд вы его поменяете.
Угги_в_горошек• 30 сентября 2019
А вы у него справку о здоровье брали? На зппп проверили, на ВИЧ, гепатиты? Или минет у вас тоже в презервативе?
БеллаДонна• 30 сентября 2019
Ответ дляКопуша
сам с собой как хочет!
Так и автор пусть сама с собой - в чем проблема?!
Рожайтретьего• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Вот если он сверху, или ноги на плечах-все отлично может быть. А может раз нормально, раз начинает падать. Он винит презервативы и говорит, что ему неудобно, сползают и так всю жизнь. Но пробовать без них ..не знаю
Эректильная дисфункция. Ищите другого, если нет неземной любви.
Тр*хать вас в рот без вашего желания - это за гранью, почему вы ему по рукам не врезали?
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Слушать слушаю. Только как бы уже решили, что сама, но он так заводится, что все равно жёстко хватает меня за волосы и трахает в рот он не выдерживает, ему очень быстро и резко надо
БеллаДонна• 30 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Можно нюансы?

Вообще не факт• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Терпеть не могу таких. Собственную несостоятельность оправдывает, обвиняя женщину. Мужчины прямо такие пусечки, им нельзя говорить прямо про неумение и размер, а то комплексы потом у них. А женщина ж должна в рот заглядывать, каждое слово ловить и все желания предугадывать...мудозвоны
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Так мне нравится. Вы не поняли немного. Ему не нравится то, что я сама сделать нормальный минет не могу. А не могу, потому что он меня прерывает постоянно
БеллаДонна• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Так всем нужно, у кого член маленький и эрекция слабая!
Мадам Подлинник• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Так у него короткий и не стоит! Еще и самоутверждается за ваш счет. Капец!
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что это?
МЧСница• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Не получится наладить-будем прощаться
Что значит терпеть? Хм...он вам прямым текстом заявляет, что вы не умеете делать минет, хотя у него совершенно очевидные проблемы с эрекцией.
На вас он вину уже косвенно перекладывает, потом больше ещё обвинять начнет.
Даже если у него и правда, слабеет все с резинкой, это не повод так разговаривать с девушкой.

Ну вы хотели ответов спецов, ну вот я вам и отвечаю.
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да?
миссДавеча• 30 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Я торможу? Вам дофига лет, а вы трахаться не научились. Ещё и вопросы создаёте.)))
Кнопкотык• 30 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Можно нюансы?
Ну мужчина мне говорил, как нужно горло сжимать и как проглатыватт и как ему наиболее приятно, когда член во рту.... Так не обьяснить.... Он все процессы контролировал, и то как я делала до него, это он не считает миннетом, только голубой коровой и без рук... Грубо говоря, нужно дрочить горлом)))
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ дляМЧСница

Лучше было бы если бы он молчал и мы вообще это не обсуждали?
автор Распутница • 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Ок