Стеклянная мышь• 30 сентября 2019
Обрезать уздечку на язике ребенку 5 лет
Девочки подскажите пожалуйста,возможно кто то сталкивался.Сину 5лет били на приеме у стоматолога,нам сказали что у него короткая уздечка по язичком.Хорург посмотреть тоже сказал,что нудно подрезать.Что делать,боюсь так как он уже взрослый,знаю подрезают деткам когда маленькие.
ИМХОля• 30 сентября 2019
В смысле ? Я взрослая уже пластику делала. Если врач говорит нужно значит нужно. Это на прикус может влиять.
ВыФсеВрете• 30 сентября 2019
Сыну в 4,5 лазером срезали, очень быстро, малотравматично и без швов
Вообще незаметно прошло
Царевна_несушка• 30 сентября 2019
Дочери подрезали в 6 лет. Накладывали швы... так как это слизистая и может срастись опять быстро. А швы этому препятствуют. Делали в частной стоматологи у хирурга. Заплатили 1200 грн. Быстро все зажило. Швы рассосались. Делали 2 года назад.
Царевна_несушка• 30 сентября 2019
Да. Доктор сказал,что влияет эта уздечка на прикус нижних зубок. Сказал прийти позже... посмотрит на уздечку между верхними коренными зубами... может и ее нужно будет резать, чтобы не было щели между зубками.
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2019
Нам в 9 подрезали и все ок. Но рекомкндуют специалисты(и хирурги и ортодонты) не лазером подрезать, а обычно. Перед пластикой коесультировплись у 5
Маруська Му• 30 сентября 2019
Подрезали в 10 лет.
Все прошло хорошо.
Начал выговаривать ’р’, до этого не мог.
Все прошло хорошо.
И.О. человека• 30 сентября 2019
Ответ дляТелочка
Подрезали в 5 лет лазером. Быстро и бескровно. Легко заживает.
Где? Дайте контакты, если Киев. Спасибище!
ВыФсеВрете• 30 сентября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мамадентист
Стеклянная мышь
• 30 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Скажите пожалуйста ви делали с анастезией?
Стеклянная мышь
• 30 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Скажите пожалуйста,дочери делали с анастезией?
Царевна_несушка• 30 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Да. С Анестезией. Не общей конечно). Как у стоматолога. Поверьте, все быстро зажило.
Телочка• 06 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Мы подрезали в клинике полидент на Лебедева - Кумача, 7 в