Аноним_1289• 30 сентября 2019

B&G термики , подскажите, как они в носке?

Термики на мальчика ищу, смотрю на биджи, но никогда не брала, что можете посоветовать? Брать или нет. Бюджет до 800 грн., экко и прочие модели не могу купить.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2019
брали 2 года подряд
хорошо носились, вопросов не возникло

Мишка-шалунишка• 30 сентября 2019
Не брать. Дрянь. Не гнутся, через 2 дня выглядят как г..но.
Добавьте гривен 300 и посмотрите дд степ
Бокс-орун• 30 сентября 2019
Носили оба мои ребёнка, они неубиваемые, ноги не мёрзли. Единственно, если ножка полновата - лучше с примеркой брать.
Перемелица• 30 сентября 2019
От модели зависит. Одни дочка относила всю зиму и они в состоянии новых. Другая пара( дороже почти вдвое предыдущих) через две недели полопалась сверху и подошва отошла. Раз на раз не приходится, кроссы классные, босоножки нормальные, а зима чаще гадость
Гореотума• 30 сентября 2019
Ребенку брала 3 года подряд этой фирмы ботинки. Мне очень нравились,ножка всегда теплая. Минус это внешний вид грубый.
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2019
Том м лучше намного
Мульйонерша• 30 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Том м лучше намного
Том М промокают , проверено
Мульйонерша• 30 сентября 2019
Стоп , кажется этот B&G были у нас всю прошлую зиму ,я довольна , купили их правда за 1000 грн, ни разу нога не замёрзла и не промокла
Мааарковная• 30 сентября 2019
Моя 3 года относила, одни правда полопались к весне, но не промокали и теплые

Я про Том. м, тоже хочу спросить, смотрю на маленькие термики, может кто носил, как они?

Ворую вкусняшки• 30 сентября 2019
Мокрые и холодные ноги всегда были, так и не поняла, на какой температурный режим эти «термики»
Мульйонерша• 30 сентября 2019
Ответ дляМааарковная

Мой сын носил , нога промокла
Оно само купилось• 30 сентября 2019
Лотерея. Один год всё было отлично. Теплые, не промокали, внешне для мальчика нормальные. Взяла следующие..полное разочарование. Стали пропускать воду через месяц.
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2019
Ответ дляМааарковная

Тоже что и бдж,но это Фабрика посерьёзнее и качество лучше.бдж это Одесса заказывает и отшивает в Китае
Ворую вкусняшки• 30 сентября 2019
Добавлю: не промокали они, а ноги потели и эта влага внутри стояла
Может нам так «повезло», но больше не куплю
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2019
Если нет денег то том м ,biki.если есть больше то дд степ.а вообще Флоаре Капика .теплые и не промокают и вид ессо.дд степ тоже хорошие.есть термо и есть кожа на меху
Послушная• 30 сентября 2019
Очень хорошая обувь.я дочери только такие брала, носятся отлично, и ножка всегда тёплая
Швидка Настя• 30 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Носили оба сына подруги. Старший огонь-активный парень и после него термики переходили младшему (как вторая пара для подстраховки). А младший у неё тюфяк-увалень, так она после него продавала сапоги в состоянии новых
ТрубоДурочка• 30 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
идентично. Если надо разуться и через Пол часа в путь, то не выйдет. Ботинки внутри влажные.
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Носил мой сын лет 13 или 14 назад. Хорошие были. В прошлом году купила своей дочке (ей было 2 года) и вернула назад. Они несгибаемые. Как скандалы. Видела на других детях - ну ужасно смотрятся

Тушь для2го класса• 30 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Том м лучше намного
Нет, не лучше.
Качество материалов на порядок хуже, чем у БиДжи.
Были ботинки обеих фирм.
И по цене Том.м дешевле, это тоже о чем-то говорит.
Барышня кисельная!• 01 октября 2019
В прошлом году купила сыну. Отлично себя показали. В лужах в них не стояли, ножки теплые и сухие
Блондинка в Шоколаде• 01 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, не лучше.
Были ботинки обеих фирм.
Только о жадности и объемах отшива)))