Кому там слова не давали• 30 сентября 2019
У кого есть книга 3кл. Русский яз. Вербецкая?
Девочки, пожалуйста, у кого есть такой учебник, сфотографируйте, пожалуйста, упражнение 39.
Сестра оставила племянника на меня, срочно уехала, а он книгу дома забыл((.
Спасибо огромное!!!
Кому там слова не давали
• 30 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Скачайте с сайта «Учебники онЛайн»
нет его там(( Уже облазила весь интернет.
Кучерявочка• 30 сентября 2019
Сейчас же есть группы в вайбере родителей. Пусть мама попроситу одноклассников. Или сам ребенок пусть спросит у кого-то своих в интернете.
Кому там слова не давали
• 30 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
да мы пока так и сделали, мама у нас в поезде едет))
Чувствую что своих я не скоро захочу))
Кому там слова не давали
• 30 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
А на сайте ,вшколе´ смотрели?
смотрела)))
если не найдем - утром поеду к ним домой, малыш ходит во вторую смену, надеюсь успеем и поучить, и в школу не опоздать)))