Вот Она Я• 01 октября 2019
50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
Вот тема.
Рассудите.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
с каких денег?
2500 - это еда для собаки,
2500 - коммуналка
5000 переводите в доллары
Это уже 10000. Плюс на еду на троих...Ну о каком белом золоте, айХфонах и дорогих часах вы трындите? Псюс вы вся болезая и вам нужны лекарства.
2500 - это еда для собаки,
2500 - коммуналка
5000 переводите в доллары
Мои лекарства 200 грн в месяц.
Свои тратит плюс я даю.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
с каких денег?
2500 - это еда для собаки,
2500 - коммуналка
5000 переводите в доллары
2500 - это еда для собаки,
2500 - коммуналка
5000 переводите в доллары
Айфон ей я взяла за 20 тыс
Цепочку 10 тыс
Плюс то платье 2500, то пуховик 5000, то костюм 1500
И пошло поехало.
Цепочку 10 тыс
И пошло поехало.
ЛюблюДевчонок• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Автор вы Кайдашеву Семью читали? Думаете сын найдет тихую милаху что будет вам служанкой аниматором ? Как бы вам там места не стало мало и веселье не било через край...
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я читала Гиляровского, Макиавелли.
ЛюблюДевчонок• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я уже не смогу для себя.
Да и дом большой...что я буду одна делать
Ежедневные скандалы с невесткой слегка развеют вашу скуку. Найдите себе хобби и купите квартиру поменьше. Будьте человеком не портьте сыну жизнь.
мадамГрицацуева• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
А где ж найти нашего уровня?
Мы не богачи конечно, но нормально живем
Не хотелось бы девушку с села, или из нищей семьи.
Втроём на 20 тысяч??? Вашего уровня??? Ну-ну
ЛюблюДевчонок• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я читала Гиляровского, Макиавелли.
а вы почитайте Кайдашеву Семью это класика или в театр на нее сходите. Может что то и откликнется. К слову моя покойная свекровь была тоже как вы типа невестки дряни хочу шоб сыночки со мной жили... По итогу переругалась с сыновьями и жила отдельно в своих хоромах а сыновья снимали квартиры. Лучше сразу отпустите сына так сохраните нормальное общение и внуками будете заниматся и видется. Сразу пересоритесь - не увидите ни сын ни внуков.
i.ne.govori• 01 октября 2019
Мда. Даже девушки нет, даже намека на девушку нет, а автор уже всё распланировала)
Если планируете так, то сделайте дом на два входа, два туалета, две кухни. Например они сверху, в отдельной как бы квартире, а Вы снизу. Но двери и всё отдельно.
Либо если дом одноэтажный достройте кухню, ванную.
У молодых должна быть своя, отдельная жизнь, не у Вас на виду. Пусть даже и в одном доме.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
и пошел-поехал трындеж
Мульонерша- сказочница
Так и есть.
Можете не верить...НО , жить она привыкла на широкую ногу.
Ее 7-8 тыс ей бы не хватило на жизнь к которой она привыкла
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
так вы не такая больная, как прикидываесь
Только давление
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Сын дома почти не бывает и не ест дома.
В месяц может раза 4-6
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Откладываем
Сын,плюс я немного.
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так и есть.
А ’широкую ногу’ , я так понимаю , обеспечивали вы с зарплатой в 20 тысяч и папка - алкаш .... Верим , верим ....
ПИПИКНУТАЯ• 01 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Откуда могут быть зарплаты по 20000 это настоящая сказка. А по 50000, я таких и не слышала ни у кого. Вот в чем сказка Может это в рублях, а не в гривнах?
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Втроем на 20000 - это , безусловно , ’на широкую ногу’ , да ... С учетом комуналки , затрат на дом ... это ж можно лобстеров ежедневно трескать , в соболях и золоте с ног до головы ходить , по круизам шастать .... Причем , автор 20000 получала еще 20 лет назад .... Верим , верим ....
Радуга-дуга• 01 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы защищаете Автора?
Радуга-дуга• 01 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Я Автора НЕ защищаю,но сейчас 20 тыс-верю.Сын дома вообще не питается.А маме с дочкой на еду много денег не нужно.
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
В зарплпту в 20000 сейчас я верю , а вот в жизнь ’на широкую ногу’ на эти деньги и в ’Айфон ей я взяла за 20 тыс
Цепочку 10 тыс
Плюс то платье 2500, то пуховик 5000, то костюм 1500’
не верю . Как и в комуналку зимой в 2500 за дом в 100 квадратов .
Цепочку 10 тыс
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
У меня не 20,а 25.
Вот Она Я
• 01 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Цепочку 10 тыс
Не верьте.
Но это наши реалии
Я такая боевая• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Мужика найдите и отвалите от сына
Капец
Я своему сыну сразу сказала, хочешь счастливо жить с женой, держитесь подальше от всех родителей и от меня в том числе
Мы с мужем никогда ни с кем не жили и детям такого же желаем
Капец
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Дочь одевается только на десятки тыс грн, айфон, белое золото, дорогие часы и прочее
Все на мои деньги
Это уже прям рыбацкий базар пошёл, как в анекдоте - а давай ты потушишь фонарь, а я рыбу до метра уменьшу
Автор, вы хоть золото покройте жёлтым, чтоб роскошь в глаза не бросалась
Ответ дляРадуга-дуга
Мама питается на 66 гривень в день.
Дочка-широкая нога, наверное, затягивает побольше...аж на 100-120 гривень в день, плюс парикмахерская, бытовая химия и у автора остается на руках несколько тысяч.
2000 - еда автора
2500 -собака жрет (блин, собака питается лучше хозяйки)
2500 - коммуналка (по тарифам 2015 года)
5000 - перевод в доллары
3600 - еда дочери (та, что на широкую ногу)
1000 - на еду для сына
500 - шампуни, гели, стиральный, доместос, туал.принадлежности, пенки для бритья, станки сыну, прокладки двум теткам и пр.
200 лекарство от давления
Плюс проезд на работу троим. Итого получается прим 18300.
Остается как раз на айфон для дочери и белое золото
2000 - еда автора
5000 - перевод в доллары
1000 - на еду для сына
200 лекарство от давления
Радуга-дуга• 01 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мужика найдите и отвалите от сына
Капец

Радуга-дуга• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
Мама питается на 66 гривень в день.
2000 - еда автора
5000 - перевод в доллары
1000 - на еду для сына
200 лекарство от давления
2000 - еда автора
5000 - перевод в доллары
1000 - на еду для сына
200 лекарство от давления
Спасибо.Теперь задумалась,что я не права.НО...меня осенило:может мама балует дочь на деньги зп сына,которую он ей отдает?

автор, вы хоть успели сегодня тыщу заработать своими комментами? Вы такая ответственная работница, сразу видно, что очень занятая, работаете на Советчице и тянете на премию ’ Работник года’. Я щИтаю, вас нужно финансово поощрить и наградить золотым китайским кубком ’Балаболка 2019’