Сливочная пенка• 01 октября 2019
почему железо солгар на айхерб дороже, чем в аптках
нужно купить солгал железо, посмотрела цены и меня такая разница насторожила
может кто подскажет - стоит брать в наших аптеках? и почему разнциа такая в цене?
Вредняжка• 01 октября 2019
Так вы сравнивайте цену Солгар в Украине и на айхербе, а не разных производителей. Украинский труд дешёвое, логично, что укр.товары должны быть дешевле.
Белый кролик на банкете• 01 октября 2019
Совсем не дороже, а наоборот. Вы где смотрели цену в аптеке на железо ’Солгар’?
Для сравнения цену нашла в аптеке 360 грн. и на сайте Iherb около 230 грн
Сливочная пенка
• 01 октября 2019
Ответ дляБелый кролик на банкете
Спасибо)) я просто торможу, там цена в рублях была)))
Анонимушка• 03 октября 2019
Я Селен вчера покупала, нужно срочно было. Цена в аптеке в два раза дороже