Ждушечка• 01 октября 2019

Девочки, сбился цикл. Как можно пролечить?

Девочки, это просто жесть. После переезда в другой город цикл сбился. Месячные могут идти по несколько раз в месяц, так еще и стабильно они такие болезненные. Живот просто разрывается от боли, приходится на работе отпрашиваться. Кто-то может знает, что можно пропить? Тамипул не сильно помогает, уже пробовала.
Копуша• 01 октября 2019
А в новом городе гинекологов нет?
Курочка• 01 октября 2019
Идите к врачу, а не на советчицу.
сказочное_Бали• 01 октября 2019
Слушайте, автор. В первую очередь посетите гинеколога и сдайте анализы. Может там просто гормональный фон нарушился из-за вашего переезда. У меня были похожие симптомы после резкой смены работы. Эмоциональное напряжение, а затем нерегулярный цикл. Мой Г. назначил Префемин. Три месяца пропила и все нормально.
Не любовница• 01 октября 2019
Вам только к врачу
Ms. При теле• 01 октября 2019
Сходите к врачу на УЗИ и кальпоскопию, а потом , уже можно будет сдать анализ на гормоны.
автор Ждушечка • 01 октября 2019
Бегите к доктору. Иногда эти симптомы могут означать серьезное заболевание.
Копуша• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Упс...
У вас ус отклеился)))))
Irina_Y• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Это была заявка на ТОП?))))
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка

Автор вам к доктору однозначно))
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Префемин это бад- фуфломицин,он не лечит ничего
Викана• 01 октября 2019
А чего вы сами себе отвечаете?
Не любовница• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Это вы сами себе советуете? У вас раздвоение личности?
Копуша• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Может эта тема скрытая реклама
постою_послушаю• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.

Автор вам к доктору однозначно))

Сразу к двум
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляВикана
А чего вы сами себе отвечаете?
Это реклама префемина. Когда хотят делать рекламу,то вначале пишут ’ помогите,что вам помогло’ ,а потом с другого акка отвечают сами себе ’ меня спас препарат ...’.
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляКопуша
Может эта тема скрытая реклама
Так и есть. На самом деле на советчице полно таких тем)
Как_б_не_так• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Ну вы и тролль. Не понимаю, когда троллят на теме здоровье. Не боитесь?
наКоблучках• 01 октября 2019
Бляха, а в шоке)))))))))
Ну вот и верь после этого советчицам))))))))))
Викана• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Так спалилась же
Схема сыра• 01 октября 2019
Однако. Бывает же!
Не любовница• 01 октября 2019
Ответ дляВикана
Так спалилась же
А если б не спалилась, то кто то мог и повестись на этот препарат
Соображалочка• 02 октября 2019
Какая вы автор, гладкая.. как теперь советовать тут и помогать.