Ждушечка• 01 октября 2019
Девочки, сбился цикл. Как можно пролечить?
Девочки, это просто жесть. После переезда в другой город цикл сбился. Месячные могут идти по несколько раз в месяц, так еще и стабильно они такие болезненные. Живот просто разрывается от боли, приходится на работе отпрашиваться. Кто-то может знает, что можно пропить? Тамипул не сильно помогает, уже пробовала.
сказочное_Бали• 01 октября 2019
Слушайте, автор. В первую очередь посетите гинеколога и сдайте анализы. Может там просто гормональный фон нарушился из-за вашего переезда. У меня были похожие симптомы после резкой смены работы. Эмоциональное напряжение, а затем нерегулярный цикл. Мой Г. назначил Префемин. Три месяца пропила и все нормально.
Ms. При теле• 01 октября 2019
Сходите к врачу на УЗИ и кальпоскопию, а потом , уже можно будет сдать анализ на гормоны.
Ждушечка
• 01 октября 2019
Бегите к доктору. Иногда эти симптомы могут означать серьезное заболевание.
Копуша• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Упс...
У вас ус отклеился)))))
Ответ длясказочное_Бали
Префемин это бад- фуфломицин,он не лечит ничего
Не любовница• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Это вы сами себе советуете? У вас раздвоение личности?
Копуша• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Может эта тема скрытая реклама
Как_б_не_так• 01 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Ну вы и тролль. Не понимаю, когда троллят на теме здоровье. Не боитесь?
наКоблучках• 01 октября 2019
Бляха, а в шоке)))))))))
Ну вот и верь после этого советчицам))))))))))
Не любовница• 01 октября 2019
Ответ дляВикана
Так спалилась же
А если б не спалилась, то кто то мог и повестись на этот препарат