Гербария• 01 октября 2019

Девочки, какая книга у вас осталась в душе навсегда?

Читать люблю, время тоже на это есть, но если книга не идет, то я просто ее откладываю. Вот такая вот я. Сейчас начала читать 3 книги, не одна полностью не зашла. Посоветуйте что то, чтоб прям не оторваться.
Наизнанку• 01 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
О, как Вам Кидрук? Мне понравилась его Твердиня, но на Не озирайся.. прочитала о отзывы и как то перехотелось...
Дуже затягує, але після прочитання насправді страшно) Мені сподобалися його книжки. Я ще читала Де немає Бога і Зазирни у мої сни. Знає він як заінтригувати читача...

Tenebre• 01 октября 2019
Ответ дляГрабля
Два капитана! Вениамина Каверина! Навсегда!
Замечательная книга. Помните девиз?)
Шкала Радости• 01 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
не смешно! по-младше девчуль больше гель-лаки интересуют, а не лит-ра
Простите что задела ваши чувства
Весёлая морковка• 01 октября 2019
Кир Булычев - Поселок, оч. люблю и сыну то же нравиться
Онанимный пользыватель• 01 октября 2019
Ответ дляНукка
не читала, пугают масштабы миров
Там по 4 книги на мир мой самый самый любимый автор
Шкала Радости• 01 октября 2019
Ответ дляНукка
а что вы порекомендуете берущего за душу?
Конституцию
Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
спасибо за тему!!! уже сделала заказ на 2 книги:))))
а то это моя огромная проблема- что почитать?!
Шкала Радости• 01 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало

Типа что книги не свежие .
Мне 30+ , с новых ничто не впечатлило так как описала давние произведения
Ну книги могут быть классикой) но да, свежего мало и все то, что советует мне моя бабушка 85ти лет почитать...
Тролю как могу• 01 октября 2019
Сто лет одиночества, Любовь во время чумы - Маркес.

ЛеньГуглить_правда• 01 октября 2019
Проклятые короли. Морис Дрюон. Уже читала раз 5
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Куда идешь Сенкевича, рыдала
Камо грядеши?
klux• 01 октября 2019
У меня с детства любимые ’Поющие в терновнике’ и ’Унесенные ветром’. Раз в пару лет перечитываю
Еще помешана на Агате Кристи
А книга, которая реально зацепила, - это ’В ожидании козы’. Она очень своеобразная, вот прям очень. И концовка неожиданная. Но зацепила...
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Григорий Горин ’ Собака , которая ждала 300 лет’
Аверченко ’Месть мецената’
Мужу нравится Аверченко,так все первые свидания пересказывал рассказы..
Колхозница• 01 октября 2019
Майстер та Маргарита - моя любов , а з нового Щиголь .
Lenika77• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Моя мама ее читала взахлеб, ей 65 лет.
Это от безнадеги читается
Колхозница• 01 октября 2019
В Люко Дашвар дивний стиль . Читала з огидою , більше не хочу , і не рекомендую нікому . Приємніше читати нормальною літературною мовою !
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а Золя любит кто?
я в юности зачитывалась!
Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
Ответ дляklux
Еще помешана на Агате Кристи
Поющие и унесенные- обожаю!! Агату не читала, а Чейза всего!!! при чем в лет 15!
Lenika77• 01 октября 2019
Морис Дрюон
Железный король»
«Узница Шато-Гайара»
«Яд и корона»
«Негоже лилиям прясть»
«Французская волчица»
«Лилия и лев»
Через время хочется перечитать.

Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
многие хвалят Щегля.. надо и себе подумать над этой книгой..
какой жанр?
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Я во взрослом возрасте прочитала всего Булычева!Хотя Гостья из будущего любимый фильм детства.
Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
Девочки, неужели никто не читал мусор?:))
это только я??:)) любовных романов, наверное, штук 100!!
Донцову серии про Подушкина и Таню все!
Полякову всю! нет книг, которые не читала:)
klux• 01 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Даа, я тоже в таком возрасте всего перечитала ))) он тогда как раз был популярным. Но это такое, однотипное одноразовое чтиво
Еще Гарри Поттера не раз перечитывала ))) все собираюсь купить бумажные книги в хорошем издании, тем более что сыновья подрастают. И в оригинале тоже. Но дорого... (((
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Из современных запала в душу Тринадцатая сказка!
выходные пролетают• 01 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мне как раз язык и понравился!
Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
Ответ дляklux
у меня малой зачитывается Гарри. Я покупаю в Ашане книги, около 200-300грн... точно не помню.
А я такой жанр не люблю... фильм ни разу не смотрела:(
Новогодняя пальма• 01 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Донцову серии про Подушкина и Таню все!
Я читала)) и, думаю, не только я
но здесь тема о книгах, которые запомнились и оставили след в душе
При всем моем безграничном уважении к Дарье и ее воли к жизни, я не могу назвать ее произведения оставившими глубокий след в моей душе:)
бЭйбА• 01 октября 2019
’100 лет одиночества ’ Габриель Гарсиа Маркес, Острова в океане Хемінгуей, и Набережная неисцелимьіх Бродский-ето вообще потрясение...
Сеточка• 01 октября 2019
Игра в бисер Г.Гессе
Бабочки в моём животе• 01 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я читала)) и, думаю, не только я
если еще первые книги можно было читать (идельно в отпуске! прочитал главу, пошел покупаться, главу забыл. Новая глава, новый сюжет, не забиваешь голову:)), то 2 последних (не преувеличиваю!) даже не дочитала!! этот маразм не смогла осилить!

Слышала, что послдение книги уже пишет не она, может и правда...