Пэрисхилтонша• 01 октября 2019
Есть здесь кадровики?
Девочки, вопрос следующий, беременная, увольняюсь и стаю в центр занятости, стаж работы здесь 3 месяца полных, до этого была два месяца в центре занятости, до того работала. Официально зарплата минимальная. Как рассчитываются декретные? Центр занятости не учитывается?
Забагаловка• 01 октября 2019
декретные вы от центра занятости получите, а там фиксированной суммой - чуть больше 2 т.
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо большое!