Мой_ужин• 01 октября 2019
Вкусно ли вареники на пару??
Хочу сварить в мальтийское на пару!Вкуснее чем в воде??
Не разваляться??
УраганнаЯ• 01 октября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Мама с детства готовит мне на пару с клубникой и вишнями! Для меня гораздо вкуснее, чем в воде. Но и вареники не маленькие у неё, а большие)) похожие как на фото
Моя мама тоже такие варит,как и ваша.Вкусноооо!На воде ’утопленники’ не признаю.
Неугомонная• 19 октября 2019
Ответ дляВинник
Кефир,чуток соли и чуть сахара и сода,замесите тесто не твердое,пусть полежит,и готовите варенички,потом варите на пару,никах заморочек очень бвстрои вкусно и на 2 день вареники супер даже холодные ,мягкие и пушистые,в воде такие не получатся.желаю приятного аппетита
Спасибо