ПультОт_БМВ• 01 октября 2019

Что это может быть у ребенка на глазу?

Вчера глаз покраснел, но он его не чесал, я решила, что пройдет.
Сегодня все еще красный, возле радужки какой-то горбик немного желтоватый (на фото белая область).

Что это может быть?

В поликлинику завтра идем
автор ПультОт_БМВ • 01 октября 2019
Фото

МамОмужа• 01 октября 2019
В поликлинике вам точно и скажут, зачем эти диагнозы по интернету?
Балаболка• 01 октября 2019
Похоже на аллергический коньюктивит, но может и просто глаз натёр
Где тут 0?• 01 октября 2019
От конъюнктивита до аллергии ... Может и пыльца попала ( если бугорок) .
бибизяна• 01 октября 2019
У моего ребёнка в глазу так прыщ ветрянки выглядел
автор ПультОт_БМВ • 01 октября 2019
Ответ длябибизяна
Ну тогда и дпугие прыщи есть
автор ПультОт_БМВ • 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
И при конъюктивите и при аллергии нет бугорков и покраснение всего глаза, а тут только от этого бугорка
автор ПультОт_БМВ • 01 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Потому что я не доживу до завтра, страшно
Где тут 0?• 01 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
При аллергическом бывает и такое
в начале лета мы как раз с бугорком обращались ...
Ещё у моего реакция на солнце - на море капец просто... .

автор ПультОт_БМВ • 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
При аллергическом бывает и такое
Уже пару дней дождь у нас.
Ладно, если аллергическое, то хоть спокойнее
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Это может быть герпес , съездите к дежурному на осмотр, лично знаю человека, которому после герпеса делали пересадку роговицы
автор ПультОт_БМВ • 01 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет дежурного. Разве что в областной центр сейчас ехать
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Аптека рядом есть? Купите Вальтрекс . Вред от таблетки (если она не по диагнозу) по моему мнению будет меньше , чем вред от нелеченного герпеса. Почитайте инструкцию, как она пьётся , по весу /возрасту .
СтелькаОТединицы• 02 октября 2019
Как ребенок? У доктора были?