Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2019
Понравились кроссовки Найк(подделка) Вьетнам,есть ли смысл брать?
Цена 1500 .Оригинал не потяну. Но очень мне подходят под пальто.
Или искать другие модели?
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
можно брать
18 (27.69%)
качество не очень
9 (13.85%)
фасон не очень
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Фасон еще такой актуальный? Может кто покупал подделки? Как качество. Беру на один сезон это точно
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляСтервочка
за такую сумму разве нельзя оригинал на инсайте взять?))
Не знаю .а разве можно? Думала найки очень дорогие
Мастер Пис• 01 октября 2019
А вообще, если вам нужны на сезон - то можно брать. Осенью грязь и они быстро затрутся и потеряют начальный внешний вид, невзирая на подленость и цену.
МинерАлочка• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Может нога потеть
Лучше поискать что-то из натуральной кожи
Бабушка, ты тут?
ну какое значение имеет кожаный верх обуви, если внутри слои и подушки синтетических тканей ?
Вбигудях• 01 октября 2019
Я брала копию. Не довольна. Если есть оригинал и с чем сравнивать, то разница очевидна.
Вбигудях• 01 октября 2019
Я дочери Адидас купила в коже за 1200 на распродаже, Пуму за 950 и Рибок за 1200 .
Идущаяповолнам• 01 октября 2019
Подошву такую очень не люблю. А так, весной может и нормально было бы, а сейчас в грязную осень не взяла бы.
Я не в теме• 01 октября 2019
С такой фоткой точно нет, приедет дубовый дермантин, возьмите оригиналы.
Лень гуглить• 01 октября 2019
Сейчас в интертопе на распродаже можно купить оригинальную обувь до 1500 грн. Скетчерсы были подобной модели.
Купи слона• 01 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Дорогая тачила а на кросы зажимаешь денежку ?
это ж фото не автора, а инста-продавана))
Спасу мир• 01 октября 2019
Не берите, качество отаратное даже если пишут что копия какого-то там класса.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Беру дочке Вьетнам. Носятся отлично.
Спасибо. Можно брать?
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Это еще поймать надо и цену и фасон и размер. А мне уже нужно
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
А что есть такого плана не копия? Может подскажите?
Но только что бы обувалось не как носок.
Советничаю тут• 01 октября 2019
В прошлом году в конфискате точно такие только без эмблемы Найк за 250 грн. были) не думаю что эти за 1500 в реале будут чем-то отличаться))
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ого разница в цене. На этих написано что кожа.
ВыФсеВрете• 01 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор,именно найк кожа я купила за 700 р.в комиссионке новые.В грн.это где-то 250-260.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
повезло вам.
Атаманша• 01 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Что вы сравниваеете 1500 т ваш конфискат за 250,за 250 это сбутылок делают,вонючие их же носить не аозможно
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляtriorsita
по качеству норм. брала срочно сыну - летел в египет на отдых- надо было только на поездку.. правда в замше были. не в коже. На удивление выдержали пустыню и даже еще остались целыми и на второй сезон.
Есть шанс что сезон отношу? А то и хочется и колется. Но смотрела у многих продавцов-пишут кожа .
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я не знаю- я брала сыну 2 пары просто потому что аврал- а он обувь не бережет совсем. Он и оригинал найки убивает в коже за сезон..а это даже выжили- что меня и удивило. Вы же можете наложкой взять и посмотреть? наверное все же разное качество предлагают за эти деньги, есть и откровенное ге..а есть терпимое.Я думаю за такие деньги особо не стоит печалиться- на сезон должно хватить.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2019
Ответ дляtriorsita
Спасибо. Спрошу за наложку. Не подумала