Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2019

Понравились кроссовки Найк(подделка) Вьетнам,есть ли смысл брать?

Цена 1500 .Оригинал не потяну. Но очень мне подходят под пальто.
Или искать другие модели?
Результат:
вже голосів: 65
38 (58.46%) можно брать
18 (27.69%) качество не очень
9 (13.85%) фасон не очень
автор Жидкость для снятия глаз • 01 октября 2019
Фасон еще такой актуальный? Может кто покупал подделки? Как качество. Беру на один сезон это точно

Стервочка• 01 октября 2019
за такую сумму разве нельзя оригинал на инсайте взять?))
Ответ дляСтервочка
Не знаю .а разве можно? Думала найки очень дорогие
Отчебучкина• 01 октября 2019
Беру дочке Вьетнам. Носятся отлично.
Мастер Пис• 01 октября 2019
Может нога потеть
Лучше поискать что-то из натуральной кожи
Голодаю• 01 октября 2019
Дорогая тачила а на кросы зажимаешь денежку ?
Мастер Пис• 01 октября 2019
А вообще, если вам нужны на сезон - то можно брать. Осенью грязь и они быстро затрутся и потеряют начальный внешний вид, невзирая на подленость и цену.
МинерАлочка• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Может нога потеть
Бабушка, ты тут? ну какое значение имеет кожаный верх обуви, если внутри слои и подушки синтетических тканей ?
Вбигудях• 01 октября 2019
Я брала копию. Не довольна. Если есть оригинал и с чем сравнивать, то разница очевидна.

Вбигудях• 01 октября 2019
Я дочери Адидас купила в коже за 1200 на распродаже, Пуму за 950 и Рибок за 1200 .
Идущаяповолнам• 01 октября 2019
Подошву такую очень не люблю. А так, весной может и нормально было бы, а сейчас в грязную осень не взяла бы.
Я не в теме• 01 октября 2019
С такой фоткой точно нет, приедет дубовый дермантин, возьмите оригиналы.
Лизочек• 01 октября 2019
Автор, купите Зару
https://www.zara.com/es/es/deportivo-combinado-p12...

Как по мне, такая же залипуха на вид. Но хоть дешевле и типа брЭнд )
Лень гуглить• 01 октября 2019
Сейчас в интертопе на распродаже можно купить оригинальную обувь до 1500 грн. Скетчерсы были подобной модели.
Купи слона• 01 октября 2019
Ответ дляГолодаю
это ж фото не автора, а инста-продавана))
Спасу мир• 01 октября 2019
Не берите, качество отаратное даже если пишут что копия какого-то там класса.
Ответ дляОтчебучкина
Беру дочке Вьетнам. Носятся отлично.
Спасибо. Можно брать?
Ответ дляВбигудях
Это еще поймать надо и цену и фасон и размер. А мне уже нужно
Ответ дляСпасу мир
А что есть такого плана не копия? Может подскажите?
Но только что бы обувалось не как носок.

Советничаю тут• 01 октября 2019
В прошлом году в конфискате точно такие только без эмблемы Найк за 250 грн. были) не думаю что эти за 1500 в реале будут чем-то отличаться))
Ответ дляСоветничаю тут
Ого разница в цене. На этих написано что кожа.
ВыФсеВрете• 01 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор,именно найк кожа я купила за 700 р.в комиссионке новые.В грн.это где-то 250-260.
Ответ дляВыФсеВрете
повезло вам.
Атаманша• 01 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Что вы сравниваеете 1500 т ваш конфискат за 250,за 250 это сбутылок делают,вонючие их же носить не аозможно
Ноги от ушей• 01 октября 2019
Бэха тоже паленка или бляха?
triorsita• 01 октября 2019
по качеству норм. брала срочно сыну - летел в египет на отдых- надо было только на поездку.. правда в замше были. не в коже. На удивление выдержали пустыню и даже еще остались целыми и на второй сезон.
Ответ дляtriorsita
Есть шанс что сезон отношу? А то и хочется и колется. Но смотрела у многих продавцов-пишут кожа .
triorsita• 01 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я не знаю- я брала сыну 2 пары просто потому что аврал- а он обувь не бережет совсем. Он и оригинал найки убивает в коже за сезон..а это даже выжили- что меня и удивило. Вы же можете наложкой взять и посмотреть? наверное все же разное качество предлагают за эти деньги, есть и откровенное ге..а есть терпимое.Я думаю за такие деньги особо не стоит печалиться- на сезон должно хватить.
ВыФсеВрете• 01 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
повезло вам.
Да
Ответ дляtriorsita
Спасибо. Спрошу за наложку. Не подумала