графиняВишенка• 01 октября 2019
Что там Кучма подписал?
Душка-свекровь)))• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Капитуляция на хлеб хорошо мажется?
та не голосите Вы так, яичко еще в курочке.
графиняВишенка
• 01 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну вам-то, конечно, виднее. Диванным экспертам, им всегда виднее.
да мне виднее, а такие как вы потом не понимают почему война в их доме.
Штора с кисточкой• 01 октября 2019
А на ваш хлеб погибшие посторонние вам люди хорошо мажутся? Чего б и не продолжить этот военный конфликт, правда?
Вы задайте себе вопрос- завтра пришла повестка вашему мужу, брату- отправили бы? Ведь он будет родину защищать, или тех кто на этом зарабатывает....
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Вы не мужчина?
Почему я должна быть мужчиной? С какой стати вы вообще так решили?))) На основании ника?)
Язвочка• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Итак, дорогая, я вам не тыкала и вы мне не будете. Надеюсь вас за это отправят в бан. Уверена, помимо этого найдется за что. Во-вторых, я не писала брать в руки автомат. Вы еще и глупы, помимо всего прочего. Еще раз быстренько, перечитала мой пост, а потом отвечаете. Надеюсь, я ясно написала.
Я писала Никите Герасимову, а вы тут при чем?
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
Блин, может ответила не тому
Извините
ТрамвайGirl• 01 октября 2019
Ответ дляНикита Герасимчук
Наш гарант обещал же Гордону войну прекратить, вот и идет по пути наименьшего сопротивления
Вы лично и Ваша семья готовы воевать за те регионы?
Штора с кисточкой• 01 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Россия отстраивать не будет) поверьте! Если бы Россия ввела войска, нам бы был капец очень быстро, сравнили их армию и нашу... Так что игра вышестоящих угодна лишь им, а не на наших жизнях...
ТрамвайGirl• 01 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
прям Ваша жизнь из-за этого резко изменилась. Комично.
Прилипало• 01 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Лучший вопрос )
Прилипало• 01 октября 2019
Ответ дляНикита Герасимчук
А Гордон единственный граждснин государства?
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
не сравнивайте толстое с круглым. Тогда была другая война, не имеющая сейчас никакого значения к тому, что происходит у нас. Здесь сценарий, продуманный и хорошо спланированный. Начинается он с Крыма) не подумали, почему там все без боя получилось?
Я по началу была тоже патриотом, и даже в вышиванка шла голосовать за Порошенко, свято верила, что все будет хорошо и прекратится это делёжка. Фигвам(((( немного прозрела, и те ребята, которые рванулись на защиту, голые и босые, в переносном смысле, тоже надеялись на лучшее, но правда оказалась другой. И сейчас там практически люди,которые по контракту, а не за идею(((( и мне очень жаль ребят, хороших и молодых, которые погибли напрасно, потому что ТАМ своя игра, и она знают что имеют от этого ( и одним больше, одним меньше из это не волнует К СОЖАЛЕНИЮ) я сейчас пишу и меня в дрожь бросает....потому что осознаю, что все это напрасно, понимаете? И ни одна мать, жена, ребенок погибшего нашего хлопца не забудет и будет проклинать это правительство, а не битть себя в грудь, что правильно д. Петя делал...потому, что людей не вернёшь...
Я за мир, не знаю какими путями, но я хочу мира...честно...меня это не коснулось, но у меня есть знакомые и подруга, которых все это коснулось- такого и врагу не пожелаешь...
Я не ходила в вышиванке никогда, не поддерживала Порошенко и не верила ни во что хорошее так как все слишком глубоко запущено и изменить что-то за 5-10-15 лет не получится. Я находилась при памяти (и нахожусь), а также, в силу профессии, я наблюдала за всеми событиями очень пристально и могу по дням рассказать как и что развивалось. Долго писать мне лень, но объяснять почему Крым сдался без боя не хочу. Там некому было воевать, все радостно бросали оружие потому что годами завидовали росвоенным, их зарплатам, возможностям, условиям работы и жизни. Поэтому это был шанс и воевать против шанса никто не будет. А еще был шок так как никто не ожидал пободного. Достаточно посмотреть фильм про оккупацию Крыма где пуйло само рассказывает как все происходило. Зачем придумывать конспирологические теории? Так голые и босые были почему? Потому что Турчинов с Порошенко все продали или потому что ЯНукович и до него Кучма с Ющенко не занимались армией в принципе, а только разоряли ее? Да, погибли напрасно. Потому что сейчас на их могилы просто наплевали. Наплевал тот кто обзывал родную страну проституткой и кого выбрали президентом. Мне сложно понять людей которые делают подобный выбор и сложно понять тех кто готов жить в одном государстве с террористами. Во всем мире их уничтожают, а у нас интегрируют в общество. Террористов пытавших и убивавших украинских военных. Уму не постижимо.
графиняВишенка
• 01 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а дальше своего носа глянуть, не судьба
ТрамвайGirl• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а дальше своего носа глянуть, не судьба
Вы уже на передовой? Муж Ваш, брат. Кого из друзей похоронили?
Да, я смотрю исключительно в интересах своей семьи. И геополитики там нет, и умирать за чужие бизнес интересы никто не пойдет.
графиняВишенка
• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
я согласна что зеленые просто плюнули на могилы воинов, они их готовы сейчас реабилитировать и кормить террористов. Но чем больше монстра кормишь тем больше у него аппетит растет.
Не против• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
У меня дома уют, муж и ребенок. А Хде войну искать, которая в моем доме ( под столом смотрела, нет)
графиняВишенка
• 01 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а вы не боитесь такое писать незнакомым людям, вы знаете кто кого потярял на войне? Вы и ваша семья не в пустыне живет, коснеться и вас и нас и всех жителей, как и эта война всех коснулась.
графиняВишенка
• 01 октября 2019
Ответ дляНе против
абы шось ляпнуть, видно отголоски юмора 95-го.
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляНе против
В Донецке, в марте 2014го под столом у многих тоже уют был. Ага
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Не от большого ума. Увы.
ТрамвайGirl• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а то вижу весь Киев в номера АН и ВВ))) и скупили всю недвижимость тут свободную)) наверное воевать за свое там готовяться.
Слушайте, я немного другого морального полета, меня такими * забросами* на жалость не взять)) это дуракам за идею парьте. Родине нужны рабы.
Мы лично похоронили троих друзей? До сих пор не могу понять, какого ляда они туда поперлись?! Их дети сироты никому не нужны!
Ошеламиссимо• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А вы этого ждете? Или желаете другим? К чему ваша трольная тема? Или поговорить не с кем?
ТрамвайGirl• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я свободный человек. А вы бойтесь. Вы так воспитаны и так живете. Удачи, раб системы.
Ошеламиссимо• 01 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Плюс сто
Штора с кисточкой• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Вы то все правильно написали, но с последним я не соглашусь( простите имею право) наплевал на могилы не сейчас действующий президент ( не в коем случае не подумайте что я за Зе, нет)
И ещё такое- как на счёт Германии? Которая ещё в первую мировую если не ошибаюсь, гнобила евреев? А сейчас? Все кто хотел емигрировать - их приняли. Это не плевок их прадедам, ведь в то время они думали, что делают во благо своей страны....
А я не хочу, чтобы гибли ребята, матеря лишались сыновей, жены мужей, а дети отцов. Я хочу мира. И думаю большинство так же этого хотят...а погибшие, они всегда будут в памяти и это уже история НАША...
ПОВЕРЬТЕ, с нашим менталитетом мы ещё долго будем в жопе...