графиняВишенка• 01 октября 2019

Что там Кучма подписал?

Осторожная• 01 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А на ваш хлеб погибшие посторонние вам люди хорошо мажутся? Чего б и не продолжить этот военный конфликт, правда?
Как пафосно.А что лично Вы делаете?На Советчице спорите,политические вопросы щелчком пальца не думая о последствиях решаете и летом на египетских и турецких пляжах попу греете.И о погибших по возвращении здесь на Советчице вдруг вспоминаете.Аж тошнит уже

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 октября 2019
Ответ дляОсторожная
В чем пафос увидели? Тошнит от таких, как вы, которые, прикрываясь уже погибшими, хотят продолжения ’банкета’.
Мао_Мяо• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
а ви звiдкiля i чому росiйською?
Осторожная• 01 октября 2019
Протошнитесь и прочитайте снова,что я написала.Ваш пост вникуда-я нигде ни о каком банкете не писала.Впрочем врать и придумывать что в голову придет у некоторых здесь как два пальца.
Ответ дляОсторожная
Прочитала.
Штора с кисточкой• 01 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
а ви звiдкiля i чому росiйською?
Для вас язык имеет большое значение?) Это так важно, что решит все конфликты страны нашей?
Я с ЗУ
Штора с кисточкой• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Всех, кто уничтожал евреев осудили и приговорили. Отрицание холокоста - преступление. Евреям выплатили компенсации и десятилетиями финансировали программы по переселению евреев. Что во всем этом общего с нашей ситуацией?
Россия извинилась или компенсировала убытки? Ее участие в этой войне осуждено и виновные привлечены к отвественности?
Во первых не всех))) и только тех,которые не успели покинуть Германию и тех, кого разыскала израильская разведка Моссад) и ещё раз повторюсь не сама Германия, НЕ ее инициатива была. Почитайте выше мой пост по этому поводу. И подписано было соглашение аж в 1952 году. Сама как раз Германия не делала этого, пока израильское агенство не обратилось) А вы хотите СЕЙЧАС от России, чтобы она признала и компенсировала убытки!)) Ну там понятно Гитлер со своей безумной идеей, завоевать весь мир и только имеют право истинные арийцы жить на этой земле и прочая лубуда. Капитулировала Германия, но и мысли осознавать за содеянное не приходило в голову, пока не начали требовать.
А здесь идёт другая война, которая выгодна тем, кто зарабатывает деньги. И сценарий этот давно был ’ расписан’. И если хотите чуда, то пока не поменяются лидеры, не будет НИЧЕГО и то, если поменяются на лучшее. Никто и ничто не признают(((; вот вам и ответ...
Кумушка• 01 октября 2019
Такие ребята гибнут и будут гибуть. Нужно это закончить любым способом иначе завтра в окопах будут лежать наши сыновья!
Кумушка• 01 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
а ви звiдкiля i чому росiйською?
А вам шо русские буквы глаз режут чi шо? Тут еще срача про то кто якою мовою пише не хватало.

Штора с кисточкой• 02 октября 2019
Ответ дляКумушка