графиняВишенка• 01 октября 2019

Что там Кучма подписал?

Кундалини• 01 октября 2019
Бггг, намедни Трамп отправил Зеленского договариваться к Путину, тот и взял под козырек.

А если серьезно - это знак того, что запад Украину сбрасывает с баланса, брезгливо пододвигая ножкой попользованный презерватив к русской границе, как я и предсказывала пять лет назад.

СиренаФеоктистовна• 01 октября 2019
Удалено администрацией...
Не против• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Не от большого ума. Увы.
Ага, от большого ума обсуждать на советчице капитуляцию, конечно же все почитают и сделают как вы дамы пишете.
Зеленский, Путин,Трамп, вообще ни шагу без советчицы
Пардон дамы, но в данной ситуации умнее как раз посмеяться.
Ашотакова)))• 01 октября 2019
Главное условие для проведения выборов это подконтрольная Украине граница, отсутствие на территории военных. А эти условия не выполнимы в ближайшем времени. Объясните тогда, что ужасного в этой формуле? Это просто имитация бурной деятельности. Или объясните.
Спасатель Малибу• 01 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
вы же не балотировались, вот выбрали лучшее из худшего
Всех анонимов аноним• 01 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы уверены? Или просто так, абы написать?
Та им бы любой повод для путча...((
Кукусики• 01 октября 2019
Посмотрела я брифинг. Недопрезидент...... А в конце как всегда о детях своих вернул, такой примерный папочка, и наушник в левом ухе поправил. Кто-то ещё продолжает верить в его самостоятельность? Марионетка.....
Штора с кисточкой• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а вы не боитесь такое писать незнакомым людям, вы знаете кто кого потярял на войне? Вы и ваша семья не в пустыне живет, коснеться и вас и нас и всех жителей, как и эта война всех коснулась.
Простите меня, но сейчас вспомнились темки ЗДЕСЬ, как многие писали, что делать мужу пришла повестка? Брать не будем! Мужа не пущу, где купить справку....так что...когда начинает пахнуть жаренным, все начинают прятаться...
Моя мама тому пример, когда брата в армию забирали, она кричала´ не дай бог на восток, проведена и тд... И мы добились, чтобы служил возле дома. Да! Я признаю! И не скрываю этот факт!потому эта война безсмысленна. И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОГИБШИХ РЕБЯТ, которые пошли за идею и верили в лучшее...потому что никому не нужно это, понимаете? Правительству похер!!!!! Что погибли люди....
Топтунша• 01 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
предположу , что эти заведомо невыполнимые условия - начнут выполнять как возмущенная толпа поутихнет и ей ненавязчиво вольют в уши , что это ЕСТЬ ХОРОШО

Прилипало• 01 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
а дальше своего носа глянуть, не судьба
Каждая новая полит-перепрошивка мозга дается все сложнее )
Главное, выбросить старые методички )
чир• 01 октября 2019
Ответ дляКукусики
Очередной Минкс-3, как я поняла. Бла-бла-бла.
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
В Гугле всё есть)
формулу Штайнмайера подписал
Проблема в том, что этой ’формулы’ в природе не существует.
Мусик Пусик• 01 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
не сравнивайте толстое с круглым. Тогда была другая война, не имеющая сейчас никакого значения к тому, что происходит у нас. Здесь сценарий, продуманный и хорошо спланированный. Начинается он с Крыма) не подумали, почему там все без боя получилось?
Я по началу была тоже патриотом, и даже в вышиванка шла голосовать за Порошенко, свято верила, что все будет хорошо и прекратится это делёжка. Фигвам(((( немного прозрела, и те ребята, которые рванулись на защиту, голые и босые, в переносном смысле, тоже надеялись на лучшее, но правда оказалась другой. И сейчас там практически люди,которые по контракту, а не за идею(((( и мне очень жаль ребят, хороших и молодых, которые погибли напрасно, потому что ТАМ своя игра, и она знают что имеют от этого ( и одним больше, одним меньше из это не волнует К СОЖАЛЕНИЮ) я сейчас пишу и меня в дрожь бросает....потому что осознаю, что все это напрасно, понимаете? И ни одна мать, жена, ребенок погибшего нашего хлопца не забудет и будет проклинать это правительство, а не битть себя в грудь, что правильно д. Петя делал...потому, что людей не вернёшь...
Я за мир, не знаю какими путями, но я хочу мира...честно...меня это не коснулось, но у меня есть знакомые и подруга, которых все это коснулось- такого и врагу не пожелаешь...

Таких людей как Вы уважаю, людей которые умеют думать, анализировать и не боятся признать свои ошибки.
Прилипало• 01 октября 2019
Ответ дляНе против
Если бы они почитали Советчицу, особенно ночью, их мир никогда не стал прежним )) И они поняли бы: этот народ непобедим
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляНе против
Т.е обсуждать анальный секс, мужей и прочие темы можно, а клоуна и его поступки нельзя? Зе вообще слушает только Богдана, а Богдан Беню и, видимо, Суркова. Так что тема просто поболтать. Имеем пока еще право
Всех анонимов аноним• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Прошу прощения, а почему Вы пишете свои посты на ненависном ’рузьком’?
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы то все правильно написали, но с последним я не соглашусь( простите имею право) наплевал на могилы не сейчас действующий президент ( не в коем случае не подумайте что я за Зе, нет)
И ещё такое- как на счёт Германии? Которая ещё в первую мировую если не ошибаюсь, гнобила евреев? А сейчас? Все кто хотел емигрировать - их приняли. Это не плевок их прадедам, ведь в то время они думали, что делают во благо своей страны....
А я не хочу, чтобы гибли ребята, матеря лишались сыновей, жены мужей, а дети отцов. Я хочу мира. И думаю большинство так же этого хотят...а погибшие, они всегда будут в памяти и это уже история НАША...
ПОВЕРЬТЕ, с нашим менталитетом мы ещё долго будем в жопе...
Германия официально принесла извинения за свои преступления, выплатила контрибуции, наказала виновников. Сколько повесили виновных в преступлениях против человечества фашистов. Россия так и не собирается делать. Она и Голодомор не признала. Поэтому сравнения с Германией некорректно совсем.
Tinika• 01 октября 2019
Ответ дляКундалини

Ну в этом особой заслуги за нет. Здесь все к этому шло последние 5 лет. Я думаю что дали задание зе подписать вот и подписал. Мы не суверенная и независимая страна, потому наши желания никому не интересны. Всем выгодно закончить войну. Трампу нужно по Ближнему Востоку с Путиным договариваться, Западу не нужна война, у них свои договоренности с Путиным и конфликт с США, они все что хотели уже получили от Украины (дешевую рабсилу и рынок сбыта, скоро земля украинская). Всем нужно заканчивать конфликт. Просто сейчас Зеленский президент.В так я думаю любой бы подписал ту формулу. Желания Украины никто не спрашивает.
Прилипало• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Вот откуда эта святая вера в то, что пишут т.н. сми? Вот как об этом можно всерьез говорить?
Вот троллей, ботов понимаю - первым скучно, вторые на работе.
Но просто так переливать из пустого в порожнее налитую в уши пропаганду - выше понимания.

Непостоянная постоянность• 01 октября 2019
Ответ длялюбименькая
не верю!
каким боком кучма?
Ну не верьте. Можно подумать, от этого что-т поменяется
Всех анонимов аноним• 01 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Тоже посмотрела брифинг. Умничка наш Президент - горжусь им!
кнопкодав• 01 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему я не должна на нем писать? Я знаю и владею государственным языком, у меня не вызывает возмущение то, что это официальный язык моей страны. А выражать свои мысли мне проще на русском. Но при обращении ко мне на украинском я на него перейду. Я удовлетворила ваше любопытство? Все? или еще что интересует? И вы пишите уж грамотно, раз решили мне вопросы позадавать.
Любимка-анонимка• 01 октября 2019
Ответ дляКундалини

украинцы сами себя сбросили на последних выборах ...
Топтунша• 01 октября 2019
Ответ дляTinika
Вот заметила, что все голосовавшие за Зе вещают, что лучше бы все равно не было, чнм сейчас. Утешаются
triorsita• 01 октября 2019
простите- а можно мне обьяснить почему вас так это пугает и нервирует? пусть этот бардак заканчивают- какая разница каким путем..про капитуляцию- спорно..там тоже люди и у них есть тоже свое мнение. И по поводу погибших= да. это печально. Но всегда во все века войны были именно ради приоритетов власть имущих и за это гибли люди.
Нервогенератор• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Так а вы чего в свой норе сидели, пока в Донецке перевороты и захваты власти происходили? Или вы из тех патриотов, котором пока не заплатишь- пятую точку не поднимете?кроме бла-бла-бла, что вы конкретно сделали?
Сладкий лимончик• 01 октября 2019
Ответ дляКундалини

Не запад сбрасывает, а преЗедент
Вытворунка• 01 октября 2019
Читаю и прозреваю-сколько экспертов с задатками пророков сидят без дела. Что ж вы не в правительстве педалируете свои гениальные идеи как нам выиграть войну? Только с диваном можете кричать про все пропало и критиковать? Кокоэксперты
Сладкий лимончик• 01 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Вас устраивает, что боевикам амнистию обьявлят, отстраивать будут за счет Украины?
Всех анонимов аноним• 01 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Да, на ненависТном - прошу прощения.) Просто после Вашего ’рузького’, не понимаю, как Вы на нем общаться вообще можете...