Выкупаная• 01 октября 2019

После раб. дня сильно краснеет лицо.

После раб. дня сильнейшее переутомление и краснючее лицо. Это давление подскакивает?
9 комнат• 01 октября 2019
Вы на улице работаете? Если да - может, холодовая аллергия?

Скромняшка• 01 октября 2019
Сосуды
Я такое• 01 октября 2019
А у меня бывает нос и переносица ,и при этом нос распирает,как подпухший внутри и горячий
#Пойду_кгадалке• 01 октября 2019
Сосуды. Розацеа. Принимайте меры скорее, далее может быть хуже. Я начала с этого, потом лечила лицо и сосуды 3 года. Спасибо хорошему косметологу.
Лазер, пилинги, уход
Фея_3уровень• 01 октября 2019
Может быть давление.
Завтра утром попробуйте измерить а потом, как лицо покраснело
Я думаю, разница будет, существенная.
Автор, меньше нервов и переживаний. Это из моего опыта. Здоровье дороже.
автор Выкупаная • 01 октября 2019
Ответ для9 комнат
На улице не работаю. Бываю по работе, но больше в помещении. И домой бежать пару минут.
автор Выкупаная • 01 октября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Может быть давление.
Я думаю, разница будет, существенная.
работа нервная. Только менять.
автор Выкупаная • 01 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лазер, пилинги, уход
Ого.
#Пойду_кгадалке• 01 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ого.
Да, к сожалению, и так бывает. Найдите причину скорее.

Акуна_Матата• 01 октября 2019
Стыдно за работу?
автор Выкупаная • 01 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Стыдно за работу?
За работу нет. За з\п -да
автор Выкупаная • 01 октября 2019
Не, ну переутомление (вроде и повода нет), бывает не всегда. Зимой часто. Вот сейчас заметила. что в такие моменты сильно хочется пить. Сахар проверяла - в норме.
Акуна_Матата• 01 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
За работу нет. За з\п -да
Значит вам к руководству. Скажите им..че я должна за вас краснеть
#Пойду_кгадалке• 01 октября 2019
Забыла ещё написать, что вообще причина - стресс. И ещё помогли успокоительные и смена образа жизни. Меньше спешки, больше отдыха, прогулки, сон в 22
Домовенок Зюзя• 02 октября 2019
Ответ дляЯ такое
вот и у меня такое, что это?? врачи на меня смотрят как на дуру
#Пойду_кгадалке• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Только пятый дерматолог поставил диагноз. Ищите своего.
Я такое• 03 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
То они тупые.
У меня кстати когда появляется подобная симптоматика чувствуется напряжение задней части головы и шеи