ФрекенБок• 02 октября 2019
Что мотивирует вас следить за собой?
Имею в виду, конечно же, не умываться-причесываться-чистить зубы, а делать макияж, маникюр, ходить в салоны, покупать красивую одежду и т.п.
Ласунка• 02 октября 2019
Тяга к прекрасному мотивирует. И еще хоЦЦа быть лучше других
И мужикам нравиЦЦа хоЦЦа
Не раскрытый парашют• 02 октября 2019
Просто себя люблю и забочусь о себе .
А 42 это не шутки.
Усилий больше надо.
Дети малые ещё , надо держаться .
Боюсь в бабку превратиться
А 42 это не шутки.
Усилий больше надо.
Дети малые ещё , надо держаться .
Боюсь в бабку превратиться
Ждушечка• 02 октября 2019
Хочу научится любить себя.
Ведь я - это самый главный человек в своей жизни)
Надо всем, нам, девочкам научится любить себя и заботится о себе
ФрекенБок
• 02 октября 2019
Ответ дляЛасунка
И мужикам нравиЦЦа хоЦЦа
Так мужикам красота не важна. тут в темах уже не раз обсуждали.
Ms. Сама прямота• 02 октября 2019
Любовь к себе, забота о себе, желание нравится именно себе, а не мужчинам. Нравится отражение в зеркале, поднимается настроение и появляется дополнительная уверенность. Но для меня это ещё спорт и правильное питание. Пожалуй, это основа.
Не пью, не курю• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Важна. Им только это и надо
Веселая моль• 02 октября 2019
Любовь к себе. Люблю себя холить и баловать: хорошо себя чувствую, настроение тогда прекрасное. Исключительно для себя.
Надувная пыль• 02 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Важна. Им только это и надо
Да. Мужчина любит глазами. С первого взгляда. А дальше,- как карта ляжет. Если у красотки сварливый злой характер, то для жизни лучше серенькая мышка , зато покладистая дУшка.
ФрекенБок
• 02 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Важна. Им только это и надо
Почему тогда они женятся на обычных серых мышках?
Глубоководная селедка• 02 октября 2019
Ответ дляЛасунка
И мужикам нравиЦЦа хоЦЦа
Даже нечего добавить
Kusalochka• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Очень важна. Вы что-то не так поняли. Просто важна не только красота.
ФрекенБок
• 02 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Не думаю. Полно невзрачных женщин и счастливо замужем, а красотки кукуют одни.
Надувная пыль• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Кукующие ныне красотки из моего окружения- очень переборчивые ранее: тот- не красивый, тот-не умный, тот-не богатый. Иными словами долгоиграющее и слишком затянувшееся ожидание принца на белом РолсРойсе.
ПолБатона• 02 октября 2019
Любовь к себе.
А когда устала и ничего не хочется - Инстаграм)) А-для звезды повыкладывают себя в стиле «безмакияжабезфильтров» - и после этого хочется бежать ко всем своим баночкам с кремами
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Чтоб прислуживали и в рот заглядывали.Тогда красавица в семье: он.
Kusalochka• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Извините, я не знаю ни одной красивой или очень симпатичной девушки, у которой нет поклонников. А вот некрасивые знаю много одиноких. Конечно и там и там есть исключения связанные с характером, но...
И то, что куча одиноких красоток, я читаю только тут. Вот я, например, женщина привлекательная, люблю себя мужчинам нравлюсь. Это приятно и стимулирует.
НЛОша• 02 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Просто себя люблю и забочусь о себе .
А 42 это не шутки.
Усилий больше надо.
Дети малые ещё , надо держаться .
Боюсь в бабку превратиться
А 42 это не шутки.
Усилий больше надо.
Дети малые ещё , надо держаться .
Боюсь в бабку превратиться
Сколько детям? Как за лицом ухаживаете? Блин, щеки опускаются(((
ДелайКак_Я• 02 октября 2019
Мотивирует пока есть здоровье, пишу со своей колокольни. Ещё года три назад бегала аки коза, занималась спортом, правильное питание, сейчас накрыли уже возрастные изменения, не до спорта, тут хотя бы обычную работу выполнять. Не хочется не краситься, не мужикам нравится, ничего , кроме здравого ума и физического здоровья.