ПесиКот• 02 октября 2019
Постанова 1161 від 27 грудня 2018. Подскажите кто оформлял выплаты...
Ранее уже спрашивала, но ответа не получила, поэтому дублирую вопрос. Вообщем, невролог выставил ребенку диагноз G93.9, он находится в перечне заболеваний на котое можно оформить выплаты. Невролог выдала форму 028, консультацiйний висновок, подходила к педиатру она не знает что выдать в собес, порекомендовала обратиться непосредственно туда.
Обращалась в местный собес, сказали нужна Довiдка о заболевании, форму они не знают, у них никто ещё не оформлял такие выплаты. Если что г.Запорожье, собес Хортицкого района.
Подскажите какой документ нужно предоставить в собес (форма документа)?
Заранее спасибо за ответы
Пупуговка• 02 октября 2019
Нужно заключение вкк.это делает педиатр .оформляется на 6 мес. Нужно копии паспортов и кодов двух родителей,карточка и справка с номером счета для выплат,свидет. И копия о рождении и брака
ПесиКот
• 02 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Подскажите форму, интересует лично номер формы.
Пупуговка• 02 октября 2019
Ответ дляФрикаделька
Если не ошибаюсь то заключение вкк как на инвалидность. Абсолютно все заведующие детскими амбулаториями и поликлиник это знают.
Пупуговка• 02 октября 2019
917 постанова. Обязательно указать код заболевания и розшифровать его в скобках