Ашолюдискажуть• 30 января 2025
Нехватка железа и витамина Д, о чем говорит?
Врач позвонила, сказала, что анализы не очень. Назначила УЗИ , пока не знаю даже чего. Завтра узнаю все подробно, но места не нахожу себе. Лекарства какие-то выписала сказала. Ребенку 12
куркулиха• 30 января 2025
Ответ дляАнчо Ус
,
Не думаю, що дитина 12 років - каждая менструирующая женщина
Брехушечка• 30 января 2025
От нехватки витаминов пьют витамины, а не лекарства. Назначила УЗИ не знаю чего. Выписала лекарства не знаю для чего. А мы должны знать.
Ашолюдискажуть
• 30 января 2025
Ответ дляБрехушечка
Вопрос видите, не знаете , проходите мимо
Ашолюдискажуть
• 30 января 2025
Ответ дляБува і таке
О стандартной ситуации всего человечества…
Не понимаю узи зачем
Кусман Сиру• 30 января 2025
Ну витамин Д у всех недостаток кто их не принимает.
Что с феретином? Какой показатель?
Попьет курс железа, в чем проблема?
Что с феретином? Какой показатель?
Попьет курс железа, в чем проблема?
Ашолюдискажуть
• 30 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Что с феретином? Какой показатель?
Попьет курс железа, в чем проблема?
Что с феретином? Какой показатель?
Попьет курс железа, в чем проблема?
Та проблема, что она мне так говорила, будто страшное что-то. И диета, и узи и доп анализы при необходимости, и препараты
Кусман Сиру• 30 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Согласна что не говорят
пока сам не прочитаешь молчат.
Я узнала что женщина должна раз в год пропить курс железа только после 35)
Про витамин д также.
сою не люблю• 30 января 2025
ничего страшного нет. витамины нужны. может щитовидку хочет проверить
куркулиха• 30 января 2025
Ну ви ж звертались до лікаря чомусь. Були ж якісь скарги? Чому лікар направив на аналізи?
Ашолюдискажуть
• 30 января 2025
Ответ длякуркулиха
Обычный годовой обязательный осмотр