Мона Лиза• 02 октября 2019
С одной стороны Донбасс- это сепары, а с другой....
Вот не пойму я, кто объяснит.Пишут тут, что Донбасс -это саперы,предатели и вообще они не украинцы,а вот мы "зовсім інші" ...и тут же : если Донбассу дадут особый статус, то в Украине начнется цепная реакция ,и этого же потребуют и другие, Закарпатье и т.д.
Вопрос: получается,что все Украина -сплошные саперы? Чем тогда они отличаются от Донбасят?
П.С. Я-Луганчанка.Живу и работаю в Украине."Русский мир " ненавижу! Но вот этот вопрос засел во мне.
АлывердЫ• 02 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Будет, не будет.. Посмотрим
Ну смотрите. Вам же все мало, то 100 дней не прошло, то не все видно.
АлывердЫ• 02 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а кто оттуда к нам лезет??
Кроме невменяемых атошников я оттуда террористов и сепаров больше не вижу в остальных регионах )
Благодаря ’невменяемым’ атошникам и не лезут. Именно они обезьян и сдерживают