Фима Собак• 02 октября 2019
Как считают цену кухни м/п?
отдельно нижние тумбы и отдельно верхние? или вместе?
И.О. человека• 02 октября 2019
Погонный метр+ то, что Вы хотите! Чем больше всяких ящичков, карго и т.д., матовая/глянец, материал корпуса - вот это все получается общая сумма. Мы недавно заказали, бюджет впритык, кухня 2,8 м. глянец, мдф, минимум наворотов = 16.600
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
но нижние тумбы отдельно + верхние? Например кухня 3 м, тоесть оплата за 3 или 6 м плюс навороты?
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Материал + фурнитура + работа
спс, но как считают метры?
Доставучая• 02 октября 2019
Вместе, это для ориентировки. А потом начинаются плюсики в зависимости от ваших хотелок.
И.О. человека• 02 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Вместе, а потом плюсуют все остальное, ручки шкавчики и т.д.
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляМ@гнолия
Мне вчера насчитали 55 тис. за угловую, 1,7 х 2,8, дорогая фурнитура.
погнный метр считается верхние и нижние шкафчики вместе
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляДоставучая
немного не понимаю, что полки , ручки, это все отдельно потом досчитывают, тоесть цена только за плиту?
Малая Налегке• 02 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Считают с минимамальным, стандартным наполнением.
Малая Налегке• 02 октября 2019
Ответ дляФима Собак
Цена будет с ручками,но самыми простыми. Захотите заменить ручки,кол-во полок или ящиков,другую фурнитуру, текстуру поверхности, высоту шкафчиков или глубину,это всё будет плюс к цене
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке

Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Доставучая• 02 октября 2019
Ответ дляФима Собак
цена ориентированная, с самой дешёвой фурнитурой. Потом вы говорите, ч хочу чтоб шкафчик был выдвижной, а с не распашной дверкой. Цена меняется с цены 4 петелек по 30 грн на направляющие скрытого монтажа с полным выдвижением 6 пар по 600 грн. И цена увеличилась на 3500. Это я к примеру. Дальше ручки изначально в погонный метр заложены по 10 грн., А вы выбрали по каталогу ручки по 200. Вам надо например 12 ручек, плюсики к базовой цене ещё 2280. И так далее. И так по каждому пункту. Надеюсь так понятнее. Фасады тянут хорошо в стоимости.
Тульский пряник• 02 октября 2019
Автор там ещё дорого выходит поднятие вверх. Где-то 2300-2400 только сам подъёмник блум. И ещё нижние шкафчики. Дешевле сделать нижние выдвижные шириной 80 см, чем 2 рядом выдвижных шириной 40 см. Сама сейчас кухней занимаюсь. Сначала считают, то что вы хотите, а потом озвучивают цену. И тут начинается, блин дорого, надо что-то убирать, думаешь, зачем мне все шкафы с поднятие ввверх, достаточного и одного. Ну и т.д.
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Спасибо вам за детальный ответ, буду заказывать у брата, надеюсь подскажет :)
Чебуратор• 02 октября 2019
Ответ дляФима Собак
оплата в реале не по погонным метрам, а нижний шкафчик такой стоит столько, верхний столько.
в зависимости от наполнения цены отличаются.
Фима Собак
• 02 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
все
Луковая• 02 октября 2019
Автор, в каком Вы городе?
Мы в Харькове кухни на заказ делаем. Цена зависит от фурнитуры, ДСП, вида фасадов, столешницы, цена за материалы. Считаем метр погонный, но учитывается все,что написала выше. От самых недорогих до элитных и цены соответствующие
Ms. Откровенность• 02 октября 2019
Ответ дляМ@гнолия
У меня такого размера 56000 без столешки, клиф
Некомильфо• 02 октября 2019
Нам считали цену тумб. Угловая кухня в 3.4 м + цельная столешница вышла в 16.500 грн. МДФ
Некомильфо• 02 октября 2019
Ответ дляМ@гнолия
55000 это с вытяжкой, мойкой, смесителем
Так вы это сами можете купить
Чебуратор• 02 октября 2019
Ответ дляФима Собак
все
погонный метр это условная единица.
Для примера.
в реале ее нет.
Для примера.
в реале ее нет.
Ms. Откровенность• 02 октября 2019
Ответ дляМ@гнолия
У меня мойка+ смеситель + вытяжка где-то 8000+
56 - это сама кухня с сушкой, разделителями, ковриками.
Фима Собак
• 04 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Автор, в каком Вы городе?
Спасибо, до Харькова очееееень далеко :) больше 1000 км