Жена Кощея• 02 октября 2019

кошачий инцест/инбридинг

Взяли двух котят. Братик и сестричка. Им можно дать возможность побыть мамой и папой или это чревато болезнями и уродствами у потомства? Хотелось бы перед кастрацией дать им возможность побыть родителями :)
автор Жена Кощея • 03 октября 2019
Удалено администрацией...

emerald_88• 03 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Хосподи)) Хоть кто-то адекватный. Я уже даже и не читала эту грязь.
Вы мне анекдот напомнили:
’Парень уступает бабушке место в автобусе, она садиться и говорит : ’Хоть один дебил уступил’
emerald_88• 03 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...

Вас забанят насовсем
автор Жена Кощея • 03 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Вы мне анекдот напомнили:
:) Вы не могли бы пожаловаться на тему, чтобы ее удалили? Пжалста.
emerald_88• 03 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Я не умею, не вижу такой опции у себя. Может это из-за того, что я сама в бане
Вы можете сами её закрыть.
автор Жена Кощея • 03 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Вы можете сами её закрыть.
А вы в бане за что?)))
emerald_88• 03 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
А вы в бане за что?)))
Из-за того, чего и вы там окажетесь: налетели на меня, начали хамить и обзывать, да не только меня, но и ребенка зацепили. Отвечала я настолько сдержанно, насколько могла, но все-равно забанили за хамство.
Но я не расстроена, потому что аноним включаю, только в своих темах, а отвечаю обычно без, так что я даже не сразу заметила свой бан.

автор Жена Кощея • 03 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Да, я замечала, что тут любят и семью зацепить, и ребенка, и всё что ты ценишь с навозом смешать. А это по факту самое культурное дно. Как же тут не расстраиваться, если в реале нас окружают те же люди, просто в социальных намордниках, а образ мышления тот же.
ТигрЛьвович• 03 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Шедеврально
ТигрЛьвович• 03 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Вы мне анекдот напомнили:
ТигрЛьвович• 03 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
А фиг вам!
Рожайтретьего• 04 октября 2019
Ответ дляemerald_88
Во-первых, у вас ещё всё впереди
Во-вторых, где критерии нормальности? Вопрос без оскорблений и нецензурщины, никого не обижает и ни за что не агитирует. Ну не знает человек как сводить котов, так что за это надо обзывать её? Или можно только рецепты спрашивать?
Ей в начале отвечали нормально. Но после всех неадекватных ответов естественно у народа терпение лопнуло
Рожайтретьего• 04 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Шедеврально
Та да
Вуман.ру самый злобный и жёлчный форум, который я только встречала на просторах сети. Советчица отдыхает :)
ТигрЛьвович• 06 октября 2019
А вообще, что в голове, если возникло желание спаривать брата и сестру? Пусть даже они кошачие.