Жена Кощея• 02 октября 2019

кошачий инцест/инбридинг

Взяли двух котят. Братик и сестричка. Им можно дать возможность побыть мамой и папой или это чревато болезнями и уродствами у потомства? Хотелось бы перед кастрацией дать им возможность побыть родителями :)
Главный котик• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Внести разнообразие в жизнь квартирных котов и порадоваться самому) Котята это всегда радость и их быстро разберают.
аахахахаха
что ж столько животных в приютах, если их быстро разгребают?
никому не нужны ваши дефектные котята.
ради своей игры заставлять животных страдать? фу

Пуки-куки• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Можете аргументировать?
У животных нт таких инстинктов. Им не обяательно быть мамой-папой, им главне дом (именно место, а не зозяин, кошки привыкают к месту) и еда. И еще у них нет месячных,у кошек. Если не стерилизовать- нет выброса гормонов, гордомы силно давят на злоровье при течках в которые не были оплодотворены- результат рак((( с котятами потом оооочень слодно, да и кошачью роды это кжас, а коты начинают метить! Это вообще вониша и караул, поберегите свой ремонти уют. Кастрация кота- 15 минут дел, стерилизация кошки лапаро- тоже неслжная операция. Стерилизованные кошки здоровее, менее нервные, добрые, живут намного дольш и у них остается характер котенка))))
Главный котик• 02 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ну то есть здоровье аших домашних питомцев вас не волнует от слова совсем? Только разнообразие их жизни?
я б сказала, что только разнообразие жизни автора. На животных ей плевать
Пуки-куки• 02 октября 2019
Котят никто не разберет у вас, если родятся некрасивые, а потом и они начнут плодиться, вы хотите 50 кошек дома? Запах представили? Все в шерсти?
Главный котик• 02 октября 2019
Ответ дляМаурита

А чё сами то не плодитесь, аки кошка? Дети это разнообразие в квартире и ваша радость!!!!
+1!
мимими
Пуки-куки• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Что за бред
Главный котик• 02 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Автор, наверное, не хотела бы родиться с какой-нибудь генетической болячкой. Так чтобы помучиться всю жизнь. А котики - да плевать, может ещё и не будет ничего. А если и будет, то и ладно.
ага, всегда можно выбросить или утопить и попробовать ещё раз

Пуки-куки• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Та ну. У меня котят всегда быстро разбирали. Очень симпатичные братик с сестричкой. Оба пушистые. Один рыжий, другая трехцветная. Замечательные были бы котята) А если родится котенок с двумя хвостами, так его за миллион продать можно будет))
Вы его сможете продать только живодерам
Главный котик• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Есть. Я сознание птиц изучаю 30 лет. У них полноценный набор эмоций.
и птенчиков они прям осознанно хотят? Конечно, инстинкт сработает, раз уж яйца появились, но и без яиц их жизнь не будет хуже.
Главный котик• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Дык, ну я заводчик породистых голубей - голубевод) Там проблем особо нет. Можно поколениями спаривать друг с другом. А в кошках я не шарю, да. Но думаю, что если один раз связать беспородных брата и сестру - проблем не будет.
нахрена вам беспородные котята? что вы с ними делать будете? топить? их миллионы никому не нужных, зачем ещё ваши?
ТигрЛьвович• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Ладно. Котов кастрировать не буду. Назло советчицам. Принимаю заявки на котят)) Всем пока!))

Жаль, что вы тоже размножаетесь
Угадайс• 02 октября 2019
Словосочетание ’побыть родителями’ к котам, птицам и животным в принципе не применяется.
Зачем вам нужно их потомство? Дело даже и не в том , что они с одного помета, вы хотите заработать на этом, продать котят? Если нет. то вообще не понятно , или вы думаете они выполнят свое предназначение и останутся довольны, ну все, есть наследники, род не умрет?
ТигрЛьвович• 02 октября 2019
Господи, избавь планету от узкомыслящих и примитивных....
Баба Яга• 02 октября 2019
Люблю Украину• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Тролль резведенческий! Уже евреев сюда приплетает.. вброс слабоват. Хотя и подрбрано несколько єффектных тем- кастрация котов, инцест и еврейский вопрос. Браво. Автор, смело вступайте в сексуальную связь с братом, а нам тут создадите потом тему-как прошел сеанс инцеста, сколько см и єгоист даже до оргазма не довел, а еще брат родной! Ждем анонс!
Я-Тетянка• 02 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
С собаками так делать категорически нельзя.
Насчет кошек - тоже нельзя, но у знакомой живут мать и сын (коты), постоянно котята
Знаю что заводчикам разрешено сына и мать спаривать
автор Жена Кощея • 02 октября 2019
Интересно. А почему тех кошатников, кто пишет здесь, что уже связывал брата с сестрой неистово лайают и не обижают, а на меня льется ушат агрессивных оскорблений, хоть я еще ничего не совершила, а только спрашиваю можно ли?)
автор Жена Кощея • 02 октября 2019
Ну хорошо. А как же тогда дела обстоят с курами? Ведь в коллективе один петух, который массово топчет и сестер и дочерей и внучек и правнучек? И здоровое же у него потомство - жирные упитанные куры. И в супе так же хороши. В природе, например, перепелки не спариваются с близкой родней. В них это заложено природой. Отец не станет топтать дочку, хоть ты тресни. А куры топчут. И кошки топчут. И евреи топчут. Значит природой разрешено.
Гарачый Шыкалад• 02 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
зачем? Котам это не нужно, лучше кастрировать до. А если котята с генетическими дефектами родятся, что делать будете?
топить будут или в пакете вынесут на мусорку.. (((

Гарачый Шыкалад• 02 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
потому что у животных нет осознанного желания иметь детей - это инстинкт. И для ’здоровья’ им тоже это не надо
+1000000000000000
Гарачый Шыкалад• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
автор ОЧНИТЕСЬ
автор Жена Кощея • 02 октября 2019
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Мужчинка, кончайте уже, затеребонькался! И строчит и строчит про инцест.
Гарачый Шыкалад• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
автор вам в первых постах пытались корректно донести суть будущей проблемы. К сожалению, своим упрямством и недалекостью вы пустились в личные оскорбление участников форума и приплетает уже и религии.
Жаль тех живых существ, которые вынуждены жить с вами
автор Жена Кощея • 02 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
автор Жена Кощея • 02 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Где я кого лично оскорбила? Здесь меня оскорбляют. Хоть я культурно составила свой вопрос в теме. Почему ’вынуждены жить со мной’? У них есть выбор. Если им со мной не нравится они могут утопить себя в унитазе или спрыгнуть с балкона на улицу.
МойНеТакой• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Конкретные случаи близкородственных связей кошек с котами имеются, со всеми вытекающими последствиями? В сёлах, например, кошки же наверно между собой плодятся.. Или только оскорбления рассыпать наш культурный народ умеет? Доказательства, что будут ’нездоровое потомство’ где?
В селах никто не следит здоровые или нет потом те котята. Сразу при родах сдохли? Ок. Не сдохли? Утопили. Не сдохли и некому топить? Подросли и разбежались, разорвали собаки, сдохли от болезней котрые пррявились во взрослом возрасте , продили жизнь....
Кто вам будет вести статистику?
Тут вам написали примеры из жизни, что 50/50. А те, кто сознательно разводит породистых животных, не будет таким заниматься. Очень велик риск бракованого потомства.
автор Жена Кощея • 02 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что такое? Библия это своего рода знания. Или вы не согласны?)
МойНеТакой• 02 октября 2019
Ответ дляБез Баяна

РазбЕрают, ага. А уродцев так особенно.
Разбирают. А потом тысячи тратят на лечение глаз, суставов, почек и тд....
Ифигения• 02 октября 2019
Ответ дляЖена Кощея
Не судите по себе. Чувства есть даже у птиц. При чем тут здоровье к совокуплению вообще?))
Загуглите учебник по зоопсихологии для первого курса педунивера. Почитайте на досуге. Много нового узнаете