Тепличная• 02 октября 2019

Помогите определиться с ценой на Б\У ботинки

Девочки, привет) Помогите выставить цену на детские деми ботинки коламбиа. Я продаю что-то очень редко, потому не ориентируюсь за сколько их выставить...
Дефектов нет, в очень хорошем состоянии. Под кожу, но я даже не знаю или они кожанные. За сколько покупали тоже не помню(((
автор Тепличная • 02 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Не модные, вашему сыну, наверное, лет 17 уже?
вы зашли абы написать?! нет, это ботинки моего деда)))
Мира всем• 02 октября 2019
Да цену можно любую ставить.... не значит что Вы их за столько продадите 400 дорого для них
Лизочек• 02 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
а как могут быть модными ботинки из школьной серии?
Глас_Народа• 02 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Так кто их купит за 400?
моя соседка чико в идеале за 450 ребенку взяла и не считает, что дорого
маминаБубочка• 03 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Так кто их купит за 400?
купят, не переживайте