Yadail• 02 октября 2019

Где в Харькове покупать одежду и обувь?

Где в Харькове купить одежду и обувь?Не дорого ,качественную,стильную!
AlinaKharkov• 02 октября 2019
Только на барабашово я вот как-то в инете все заказываю.... могу изредка по каравану/дафи пройтись, когда срочно надо.

Инич• 02 октября 2019
На Барабашово цены космические. Условия примерки часто просто мрак. Продавцы в спину плюют, если примерил и не купил. Перешла практически полностью на интернетпокупки. Даже пролёты так не пугают, как проход по рядам Барабашки))
Mazhar21• 02 октября 2019
Ответ дляИнич
Это точно
Booka• 02 октября 2019
Кстати про барабашово, там можно намного дешевле купить на яме, это часть рынка, на ночном рынке, вроде пн и чт был.
автор Yadail • 02 октября 2019
Спасибо всем!Ночью там написано опт(смотрела часы работы в нете)и то не ночью ,а до 21.00.Есть еще именно ночной?
Yasya_1306• 02 октября 2019
Ответ дляAlinaKharkov
Аналогично
JaSonechko• 02 октября 2019
Автор,спрос рождает предложение.Еще лет 7 назад на Барабане были сносные вещи.Последние мои покупки - просто мусор.Причем его там валом,бОльшая часть,если не все.Из последних огорчений - зимняя куртка.Из дерьма сшито,таким же набито,причем нашла ее в интернете в 2р. дешевле и,похоже,фото с того же базара.
Лучше переплатить и купить хоть в том же Спортмастере.И вернете без вопросов,если что,и померяете,как человек,и пошито более-менее,и в спину никто шипеть не будет.
Vitamin_A• 04 октября 2019
соглашусь, что сейчас очень качество вещей и обуви испортилось. стоит дорого, а качество никакое(( с обувью у меня проблем нет, так как подруга бутик открыла и я всю детскую, мужскую и женскую обувь у нее беру. она в основном в https://goraobuvopt.com.ua/detskaya-obuv/ делает заказ, а там цены вообще нормальные и качество ничем не хуже наших бутиковских. а главное ассортимент огромнейший, всегда модные новинки можно выбрать. а вот с одеждой проблемней((