Мстящий за Зайца• 02 октября 2019

По следам темы о бедной плодовитой тёте)

Автор быстро свернулась, а ведь там правду писали, они плодятся, мы оплачиваем, и мы все плохие.
А они бидоси, театров у них нет, поэтому занимаются сексом и рожают.
Мне лично интересна тема для обсуждения.
Не касательно именно тети автора, а просто как явление.
Обсудим?
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А 8 детей и муж сторож, как вам?
Знаете,эти дети не такие привередливые:дружно живут и донашивают друг за другом.Им и не надо ничего.

ОливьЕЖечка• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
А может не получатся, но содержать тут и сейчас надо!
Помогалочка• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Чё, блин, наследовать после таких?
Я так понимаю это неприличный вопрос)
подозреваю, что громкую фамилию типа крысюк или череззаборногузадерищенко. девки-то что, выйдут замуж и все, пропал знатный род.
Единорог_помог• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Заводите. Только кормите их сами. Не нужно канючить, что ’яжемногодетная’, ’дамнеженадо’. Не нужно давить на жалость. Я, кстати, с таким впервые тут столкнулась. Те семьи с 3-мя и более детьми, которые в моем окружении - ээто все было осознанно и всех умеют содержать. Зато тут меня прессовали в продавалке: отдайте даром пуховичок, яжемногодетная, уменяжедетки, мнеженадо.
Так при чем тут многодетные? Я написала, а был бы 1 ребенок, думаете, при их заработках это сильно изменило бы их плачевную ситуацию? Не пойму, чего все к этим детям прицепились?
Семенна Семеныч• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой, ну был бы, допустим, 1 ребенок. Одного тоже надо и кормить, и одевать/обувать, и учить. Ситуация сильно бы изменилась, если тетя зарабатывает на своем интернет-магазине меньше минималки? Тогда можно стукачить на нее?
Или, если родился в селе - то если не уехал оттуда - детей заводить вообще нельзя?
детей нужно заводить столько, сколько прокормить можешь. остальное - эгоизм
Таракашечка• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Милая, чтобы получились ’детки-айтишники’, нужно много денюжек вложить в образование этих самых деток. А что вложат они, если у них нету денюжек на презерватив?
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Да...наглость-вторая натура.
Единорог_помог• 02 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Опять 25. Что вы к тем детям прицепились. Ну давайте представим, что у них вообще нет детей. И вот такой заработок. Все равно же не хватит на жизнь, правильно?
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка

Таракашечка• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
И с горя, от понимании ситуации, что они не в состоянии одного обеспечить, папка с мамкой решили выбросить тормоза и плодиться безостановочно.
Семенна Семеныч• 02 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
им нужно и еще как, только они выживают и ненавидят всех вокруг, потому как не слепые и видят как может быть
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне их содердержание погоды не делает. Тем более сейчас всякиз там лесбо и чайлдфри развелось. Где-то пусто, где-то густо. Раньше за безлетность даже налоги платили.
Белый Лосик• 02 октября 2019
Особенно последняя фраза разгневанной МусиКомаровой порадовала :)

’Тему закрываю! Ужас ужас ужас! Вы со своими мужьями айтишниками по заграницам ездите,а они моря никогда не видели в жизни! Не подавитесь только деньгами своими за кешбек!’

Просто интересно, кто виноват, что многодетные нищеброды не могут своих детей свозить на море? Ответ очевиден - айтишники!
Фиктивная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Без детей гораздо легче поднять свою попу и даже пешком дойти до ближайшего городка покрупнее и устроится на работу .
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Там не с чего быть привередливыми, понятное дело. Но папе можно пошевелиться и найти работу согласно количеству сделанных детей.
Единорог_помог• 02 октября 2019
Ответ дляФиктивная
И жить под лавочкой
автор Мстящий за Зайца • 02 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не завжди кількість дітей впливає на спадщину,повірте є такі,що й при 1 або 2 дітей немає взагалі нічого
Речь шла о тех, кому 3800 за вышиванка после рождения пятого! ребенка это крах бюджета, если официально зарегиться.
Вот янтарь они копают по черному, всякие ’ деццкие’ получают по белому, и так из устраивает, а когда ты должен государству, это фифифи
Семенна Семеныч• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
так несешь ответственность только за себя, а так за тех кого нарожала
Фиктивная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
И жить под лавочкой
С вокзальной лавочки очень многие начинали.

былоИпрошло• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Надо было дать ссылку на продажу презиков
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Це глухе Полісся
В них завжди було нормою мати багато дітей
І в ті часи, коли не було допомоги при народженні, вони народжували багато
Працюють там дійсно важко
Там просто зовсім інший світ і обговорювати їх немає сенсу
Пацелуйнитуда• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Зато НАСЛЕДНИК есть! Вот оно че! Четыре девки это позор, а вот пятый пацан получился - отец-молодец.
Наследник продавленного дивана и хронической нищеты
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Горит сарай, гори и хата
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Ничего прдобного. У меня одногруппник из глухого села хмельницкой области. В его классе было вмего 5 человек. Он самородок. Умнейший парень. Семья бедная. Прступил на бюджет химико-биологического факультета самостоятельно. Был лцчшим студентом. Сейчас уже кандидат наук. Его на работу приглашали еще на 4 курсе институты спида и т.д. Бедность не порок.
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень завистливые дети вырастают в таких семьях.
Масяня Я• 02 октября 2019
слушайте, тут много факторов - многовековое воспитание - аборт низя, ибо грех и нужны налогоплательщики. Второе - полное отсутствие инфы о предохранении - вытекает из первого. И третье - реально нет возможности зарабатывать много.
Действительно, с каких балалаек тетя должна платить налог с вышиванок и рушников? Она с основной работы налог платит. Что - будем платить много налогов, дороги получшают или медицина обесплатится???
Помогалочка• 02 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
ну надо же какие особенные дети, всем надо, а им не надо. у меня коллега из такой семьи, всю жизнь выбирается из комплексов после несчастливого детства, когда смотрела за младшими, носила и ела не пойми что, уроки было делать некогда, а самой большой мечтой было пойти поиграть с другими детьми на улицу вместо кормления свиней, готовки и уборки.
Мадам Тю-лю-лю• 02 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Мне в таких ситуация страшно интересно, что конкретно наследует наследник, кроме фамилии и сильно продавленного дивана.
Автор нигде не упоминала слово наследник, это уже отвечающие приписали. Ну захотелось семье сына, пущай рожают, чего накинулись то, 40 тыщ жалко или здесь все думают, что если в ровенской области перестанут плодиться, мы заживем по новому?
Юсия• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Это был мой пост, про непонимание логики, мягко говоря, людей несостоятельных, которые клепают ’наследников’. Алле, гараж, че в наследство будете передавать?
Так это не от количества детей зависит, есть которые считают дети должны все сами и наследство не светит) особенно интересно это слышать от людей которым самим в жизни очень помогли родители, а детки должны сами, еще и родителям помогать) так и получается)
Семенна Семеныч• 02 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
они обделенные, озлобленные... на весь мир. даже далеко не нужно идти - советчица, здесь все ненавидят жен айтишников)))