Мстящий за Зайца• 02 октября 2019
По следам темы о бедной плодовитой тёте)
Автор быстро свернулась, а ведь там правду писали, они плодятся, мы оплачиваем, и мы все плохие.
А они бидоси, театров у них нет, поэтому занимаются сексом и рожают.
Мне лично интересна тема для обсуждения.
Не касательно именно тети автора, а просто как явление.
Обсудим?
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Помітила
Автор просто вразила своїм віком, який прийшов без мудрості
Цікаво стало, що рухало людиною, щоб створити таку тему
Проглянула фото і все зрозуміла
автор все правильно сказала, как раз мудрости у нее больше, чем у тети с оравой детишек
Пожмаковна• 02 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Дело в том, что дети людей, нигогда не работающих, и живущих на соц.выплаты никогда не будут работать?Зачем это им?ведь можно жить на социалку.В Англии уже третье поколение людей , которые не работают, получают выплаты и живут.
То есть эти люди никогда не будут работать , платить налоги, создавать бизнес и рабочие места...
А у нас можно выжить на соцвыплаты?
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Помітила
Проглянула фото і все зрозуміла
Интересно, что такого можно было понять с фото на даче?
И да, там я не крашусь и не при параде, ещё и грязь под ногтями можете на фото рассмотреть)
Кожугетовый ансамбль• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Макияж тут при чем? На фото можно рассмотреть возраст. Вам за 40. А рассуждения, как у подростка...
Милашка-оторвашка• 02 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Знаете,эти дети не такие привередливые:дружно живут и донашивают друг за другом.Им и не надо ничего.
не надо идеализировать картину
эти дети донашивают друг за другом от безысходности, а когда начинают осознавать, что может быть по другому, то и претензии и к родителям и к миру проявляются. И тогда всё зависит от среды, в которую они попадают.
Рожать нужно осознанно даже одного ребенка
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне за 50)
А в чем рассуждения как у подростка?
Милашка-оторвашка• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Милая, чтобы получились ’детки-айтишники’, нужно много денюжек вложить в образование этих самых деток. А что вложат они, если у них нету денюжек на презерватив?
у них не только денег на презерватив нет, но и мозгов
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Уявляла собі Нобелівського лауреата, жителя великого міста, де є салони, спортзали. І той лауреат, у рідкі хвилини, коли він не наповнює бюджет для багатодітних, тримає себе у формі, щоб бути цукерочкою!
Щоб змотивувати знедолених багатодітних))
А побачила звичайну сільську товсту тітку
Розчарувалася прямо)
Кожугетовый ансамбль• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне за 50)
А в чем рассуждения как у подростка?
Надеюсь, вы понимаете, что ’за 50’ - это и ’за 40’ тоже?
множества, подмножества... хотя, для некоторых это конечно просто высшая математика...
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Розчарувалася прямо)
Ну, если Киев село, тогда да, я сельский житель.
А вес мой при чем, вообще не понимаю, если честно
Сумчатая кошка• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Это был мой пост, про непонимание логики, мягко говоря, людей несостоятельных, которые клепают ’наследников’. Алле, гараж, че в наследство будете передавать?
они об этом не думают, им главное поебениться и кончить
Конфиденциальность• 02 октября 2019
Дурная тема , что и говорить ! Я еду вечером с работы , в маршрутке , вокруг меня одни арабы и что самое интересное , раньше только мужики , а теперь мужик ( араб) и 10 штук его детишек и пару штук тетек , наверное жены . Пусть уж наши плодятся , ничего плохого не вижу в этом . Тем более молодежь наша , даже если и живут вместе , женятся , но детей заводить не желают .Днепр если что . Кому интересно могут глянуть фото с празднования Нового года в центре Днепра , возле центральной елки , одни арабы и негры . К чему я , а к тому , что кто-кто а они плодиться умеют и скоро мы ...
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
В Киеве тоже много арабов последние годы
Конфиденциальность• 02 октября 2019
И вообще странно все это звучит про наследство бла-бла бла от совковых теток , вам еще повезло , что совок развалился , интересно что бы вы своим отпрыскам там в наследство передавали ? Ковры и телевизоры ?
Кожугетовый ансамбль• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну давайте спросим вас. Вы имеете право на размножение? В ’за 50’ у вас убогая дача, то есть в детородном возрасте скорее всего и ее не было. Вы не блещете внешними данными, вы явно не кандидат наук. И? То есть вы с этим набором достойны иметь детей, и больше того, вы считаете себя вправе решать кому и скольких детей рожать. С чего вдруг?
Светка-пипетка• 02 октября 2019
Ответ дляaliushina
Ну Вы же сами понимаете, что, имея высокий чин в знакомых в Украине, Вам и в Украине все сделают за пару дней? А без высоких знакомств в Италии Вы будете также ждать с моря погоды 10 лет. Италия такая же коррумпированная, как и Украина.
Я проработала 6 лет в Институте Ядерной Физики во Фраскати и все 6 лет, которые там работала, не только мне, но всем иностранцам пермессо делалось только после разборок с квестурой через министерства. Почему не делалось все, как положено в течение 2-3 месяцев...
И сейчас тоже сталкиваюсь постоянно с итальянской бюрократией, поскольку дочка - гражданка Италии, из последних перлов неправильно записали мою фамилию у нее в паспорте, как можно было это сделать - загадка, поскольку в файле было написано правильно. И разборки по этому поводы длились неделю, сначала требовали заплатить опять 100 с копейками евро, потом перешли на 80, в итоге закончилось 40. Хотя вина полностью их. И, разумеется, закончилось все 40 евро только после того, как кто-то кому-то позвонил
Да, но все же, нет такой коррупции, как в Украине. Есть хоть какой-то порядок. У меня, недавно, во дворе на пол дня машина осталась открытая стоять, муж вытащил с багажника коляску, переложил в другую машину и поехал, оставив багажник открытым, двери тоже. В обед я это увидела, багажник закрыла, из машины ничего не пропало, хотя были сумки с пляжа, зонтики, автокресла. А в Украине, наверное, и тени от машины и ее содержимого бы не осталось.
курасаны• 02 октября 2019
тема не о том вообще была, сколько и у кого детей, а о том, что сейчас всех скосит одинаково, и тех, кто работает официально, и тех, кто неофициально, имея какие то копейки на проживание.
Они не просят денег у государства, они просят не мешайте жить
А будущие стукачи налетели и заклевали, ужас среди кого мы живем, просто страшно, что они радуются тому, что многие тысячи останутся без куска хлеба, тогда как верхушка, которая грабит миллионами их же самих, ест борщ по 300 гн за тарелку, и жирует на мальдивах за наши деньги, оплачивая себе валютных проституток
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
При тому, що ви себе до ладу не можете привести, а час затрачаєте на «глобальні проблеми»
Я зрозуміла, що ви з Києва
Просто маєте вигляд типової сільської жінки, яка не в найкращій формі, через десяток дітей і 2 десятки корів
Я зрозуміла, що ви з Києва