Мстящий за Зайца• 02 октября 2019

По следам темы о бедной плодовитой тёте)

Автор быстро свернулась, а ведь там правду писали, они плодятся, мы оплачиваем, и мы все плохие.
А они бидоси, театров у них нет, поэтому занимаются сексом и рожают.
Мне лично интересна тема для обсуждения.
Не касательно именно тети автора, а просто как явление.
Обсудим?
НетЕщеНаверное• 02 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ну, примерно представляю.
У нас есть родственники в селе, всё это делают с удовольствием.

А вот среди офисных сидельцев из моих знакомых море недовольных своей работой.
Я слабо представляю, как может вывоз дерьма из хлева доставлять удовольствие

Я только за!• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Наверное
Ну,а как можно быть счастливой,имея лишний вес,возраст далеко за 40,коротюсенькую стрижку ’аля мальчик’,серенькую внешность ,сидеть здесь постоянно ,ещё и с таким негативом обсуждать людей???
А поговорить?• 02 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Не должен быть закон един для людей с 3т и для людей с 3млрд. Минималка вообще не должна облагаться налогами. В цивилизации именно так, деньги дерут с богатых. А с странах дикого капитализма - со всех одинаково.
Да все должны платить налоги, только они должны быть дифференцированные.
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Та где в нормальной? Тут вон же ж и тема о том, что все должны работать сразу после родов, а не ждать те гроши от государства. Как же тогда без нянек?
от работы кони дохнут, а ребенку мать нужна.
Форточка с диоптриями• 02 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зато все остальные люди прям кайфуют на своих работах. Стоматологи, ковыряясь в гнилых зубах, гинекологи, ковыряясь в немытых писях, мастера эпиляции, маникюра, проктологи и т.д. и т.п.
Животных никто не заставляет заводить в селах, это личный выбор каждого кого и в каком количестве заводить для себя же и своей семьи.
НетЕщеНаверное• 02 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так я и не говорю, что все кайфуют. Диалог был о том, что пока другие пашут упариваются, как например, айтишники, эти многодетные, в сёлах живущие, прохлаждаются.
Так вот в селе не сильно выйдет прохлаждаться, иначе ты просто ноги протянешь.
автор Мстящий за Зайца • 02 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
НетЕщеНаверное• 02 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну и никто животных в сёлах не заводит для развлечения или от нечего делать. Их заводят, чтобы хоть как-то выжить.
Естественно, это осознанный выбор, как и выбор профессии стоматолога или гинеколога
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не то чтобы бы я поддерживала жизненную позицию людей, которые рожают пока мальчик не получится, но блин вы сравниваете хрен с пальцем. В селе, чтобы выжить за счёт хозяйства и огорода, надо именно пахать. Айтишник все таки умственную работу делает, а не физическую и физически не перетруждается вообще.
человек выгорает больше при умственной работе, чем при физической.

Просто болталка• 02 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Первая же нагугленная статья:
Австралийский Союз. При доходе до 4600 USD взнос не платится. Если прибыль больше 4600 USD, но меньше 28 800 USD, налог равен 9 %. При прибыли свыше 140 000 USD ставка варьируется от 30,3 до 44,9 %.
Австрия. Если человек за год заработал до 12 500 USD, он не обязан ничего отчислять в государственный бюджет страны. Если его годовая прибыль колеблется от 12 500 USD до 28 500 USD, то ему необходимо уплатить государству 36,5 %. При доходе свыше 58 000 USD ставка равна 50 %.
Бразилия. Взнос не оплачивается до 5300 USD. Если заработная плата человека в год колеблется от 5300 USD до 10 500 USD, то он обязан отчислить 15 %. При доходе свыше 10 500 USD налоговая ставка увеличивается до 27,5 %.
Великобритания. При ежегодной заработной плате до 15 500 USD налог не начисляется. Если человек в год получает от 15 500 USD до 49 000 USD, то ему необходимо отчислить 20 % от общей суммы годового оклада. При заработке свыше 231 000 USD налоговая ставка равна 45 %.
И т.д.
Просто болталка• 02 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня муж за смену закидывает на станок и снимает со станка ЧПУ около 2 тонн металла. Как думаете, это приносит ему удовольствие? Грыжи, геморрой, ноги в венах...
НетЕщеНаверное• 02 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Вы меня перепутали с теми, кто считает, что больше всех пашут айтишники
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Автор, закривайте тему)
Теж подивилася ваші фото з дачі
Ну що скажу, в тих селах, що глухе Полісся, жінки здебільшого гарніші, може тому і плодяться?
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Наступного разу 10 разів подумайте, чи варто когось обговорювати

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42390098-1
aliushina• 02 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Да, по правилам, без рецепта не отпускают. Но везде есть исключения. Вот недавно, сдала документы ребёнка на изготовление вида на жительство, так как собирались ехать в Украину и этот документ был необходим. Ок, мне написали дату, когда прийти и получить. Я взяла билеты на самолёт, отталкиваясь от указанной даты. Пришло время забирать. Я приехала, а мне говорят - ещё не готово, в связи с отпускным периодом, приходите через 2 недели. Я и ругалась, и просила, и уговаривала, и адвокатом угрожала - бесполезно, пришла домой злая и нервная. И тут вспомнила, что среди знакомых, есть один полицейский, на высокой должности, который когда-то сказал, чтоб помнила, что у нашей семьи есть такой друг. Позвонила ему, все объяснила, сказала, что билеты пропадают... меня приняли на следующий день, в субботу, в не рабочее время. Подошла к дверям милиции, позвонила в звонок, дверь открыли, за руку завели, документ выдали, за руку вывели и двери на замок закрыли. Мне кажется, что такое есть в любой стране. Но, в ЕС все же, такими знакомствами, приходится пользоваться крайне редко, в отличии от Украины. Я была беременна 2 раза в Италии. Все УЗИ делали вовремя. Да, если не было места в конкретном госпитале на УЗИ в нужное мне время, я звонила на горячую линию и за 5 мин мне находили другой госпиталь, в котором я могу сделать УЗИ в нужное мне время. Очереди да, есть. Это недостаток. Но если ситуация требует действительно неотложной помощи, то выдают код без очереди. А ещё, когда я наблюдалась у конкретного врача, эта врач вела приём так же и в частной клинике. Она мне говорила - хочешь без очереди, чтоб тебе в попу подули, чаем напоили и прочее - приходи в клинику, я тебе там сделаю УЗИ, но не бесплатно, а за 180€.
Чёрное и белое есть всегда и везде, но по моим наблюдениям, чёрного в Украине, как раз больше, к сожалению
Ну Вы же сами понимаете, что, имея высокий чин в знакомых в Украине, Вам и в Украине все сделают за пару дней? А без высоких знакомств в Италии Вы будете также ждать с моря погоды 10 лет. Италия такая же коррумпированная, как и Украина.

Я проработала 6 лет в Институте Ядерной Физики во Фраскати и все 6 лет, которые там работала, не только мне, но всем иностранцам пермессо делалось только после разборок с квестурой через министерства. Почему не делалось все, как положено в течение 2-3 месяцев...

И сейчас тоже сталкиваюсь постоянно с итальянской бюрократией, поскольку дочка - гражданка Италии, из последних перлов неправильно записали мою фамилию у нее в паспорте, как можно было это сделать - загадка, поскольку в файле было написано правильно. И разборки по этому поводы длились неделю, сначала требовали заплатить опять 100 с копейками евро, потом перешли на 80, в итоге закончилось 40. Хотя вина полностью их. И, разумеется, закончилось все 40 евро только после того, как кто-то кому-то позвонил
А поговорить?• 02 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Первая же нагугленная статья:
И т.д.
Но так они не сидят все на минималке, да? А честно декларируют, а у нас многие минималку оформляют, а остальное в конверте. Давайте отменим налоги для таких *умных*, тогда вообще никто платить не будет. Вы менталитет вообще не берете в расчет
Ответ дляГопница-Советчица

Жаль, ничем не торгую, обсудить нечего, да?
Вы же в продавалку тоже сходили, как настоящая Советчица?
А поговорить?• 02 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, закривайте тему)
Теж подивилася ваші фото з дачі
О даааа, красотки за***ные жизнью и мужем. В теме внешность не обсуждается, если Вы не заметили
Пожмаковна• 02 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Знаете, полезнее физическая работа на свежем воздухе, спокойная, без нервотрёпки
Умственная работа - это нервы, как правило, ни к чёрту + куча сопутствующих болячек.
+ сидишь весь день в позе зю в закрытом помещении. А часто - в компании придурка какого-нибудь.
Странно, а почему тогда люди физической работы выглядят старше своих лет? Ведь физкультура, да еще на свежем воздухе.

Божья коровка• 02 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда статистика?
Кожугетовый ансамбль• 02 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Ок) оставим внешность) но в возрасте автора уже можно было быть умнее явно ведь за 40. Можно как-то уже чужих детей оставить в покое и заниматься своими внуками.
СернаМоисеевна• 02 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Потому что они целый день на солнце = морщины.Нет денег на стоматолога =золотые зубы.Они едят вредную пищу, жаренное и жирное,малода шкварки
Божья коровка• 02 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что, тем кому за 40 нельзя говорить о чужих детях?
Где это регламентируется?
Пожмаковна• 02 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну про вредную пищу Вы загнули. В городе вредной пищи больше, а фитоняшек в реальной жизни не так и много.
Творю чудеса• 02 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Не могу понять, в стране невысокая рождаемость , старение нации, демографическая ситуация не очень, а тут кому то мешают чужие дети, радуйтесь, что кто то еще рожает больше 2х.
Дело в том, что дети людей, нигогда не работающих, и живущих на соц.выплаты никогда не будут работать?Зачем это им?ведь можно жить на социалку.В Англии уже третье поколение людей , которые не работают, получают выплаты и живут.
То есть эти люди никогда не будут работать , платить налоги, создавать бизнес и рабочие места...
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Не сходила
Фото подивилася, достатньо інформації
Мочалкин блюз• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Милая, чтобы получились ’детки-айтишники’, нужно много денюжек вложить в образование этих самых деток. А что вложат они, если у них нету денюжек на презерватив?
Не правда! Без комп´ютера, звичайно, не освоїть, а все інше - було б бажання. В інтернеті повно інформації. Звичайно, бідним дітям складніше, але можливо! Бідність - не вирок!
Указка• 02 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Бухают потому что, по-чёрному. + питание по сельськи. Никакого ухода за собой. К врачам не ходят, если можешь ходить, значит здоров. Продолжать?)
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если исчезнут, значит так и надо, конец их жизненного цикла, природу и эволюцию не обманешь.
Ну ведь так и есть, в условиях глобального потепления, озоновых дыр, вредного солнечного излучения белокожие немного более уязвимы.
Гопница-Советчица• 02 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Помітила
Автор просто вразила своїм віком, який прийшов без мудрості
Цікаво стало, що рухало людиною, щоб створити таку тему
Проглянула фото і все зрозуміла