Мстящий за Зайца• 02 октября 2019
По следам темы о бедной плодовитой тёте)
Автор быстро свернулась, а ведь там правду писали, они плодятся, мы оплачиваем, и мы все плохие.
А они бидоси, театров у них нет, поэтому занимаются сексом и рожают.
Мне лично интересна тема для обсуждения.
Не касательно именно тети автора, а просто как явление.
Обсудим?
Таракашечка• 02 октября 2019
Зато НАСЛЕДНИК есть! Вот оно че! Четыре девки это позор, а вот пятый пацан получился - отец-молодец.
Таракашечка• 02 октября 2019
Это был мой пост, про непонимание логики, мягко говоря, людей несостоятельных, которые клепают ’наследников’. Алле, гараж, че в наследство будете передавать?
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Чё, блин, наследовать после таких?
Я так понимаю это неприличный вопрос)
Prostoimya• 02 октября 2019
Бесит такое явление. Еще ж бывает, что от каждого нового мужа по ребенку. Потому что наконец любовь всей жизни. А за чей счет банкет то? За налоги мам, которые по 1-2 родили и ходят на работку? Умно
Фиктивная• 02 октября 2019
Считаю что помощь государства должна быть, но только тем, кто попал в сложную ситуацию, а не сам себе ее организовал. Поэтому, я лично , против всяческих льгот для многодетных/матерей-одиночек. Пы.Сы. я сама была одинокой мамой, а сейчас у нас 4 детей и никогда не оформляла никакие льготы.
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Давайте, кофеек я заварила, кошки меня мало интересуют...

Аналогично.
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
дайте ссылку. Пойду чайник поставлю
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
дайте ссылку. Пойду чайник поставлю
Присоединяюсь.Автор,ждем ссылку,плиз!
Вилами по воде• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Мне в таких ситуация страшно интересно, что конкретно наследует наследник, кроме фамилии и сильно продавленного дивана.
кружкаЭсмарха• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Это Ваша тема?Ссылку можно?
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Отчество
Таракашечка• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Чё, блин, наследовать после таких?
Я так понимаю это неприличный вопрос)
Ну, разве только высокий уровень совершенно кроличьей фертильности. А главное, что всю тупость людскую прикрывают и оправдывают неистовой верой в Бога. Ага... Я знаю пару семей верующих, по 5 и 6 детей, так там отцы и матери ПАШУТ, там и дома загляденье, и порядок. И никто не побирается.
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
А по мне то лучше госсударству таких содержать дотациями и субсидиями, чем банд-формиррвания с донбасса.
Таракашечка• 02 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Батины портки.
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
и я с кофейком))
Войну уже обсудила, в кошку заглянула, теперь можно соцсферу обсудить))
Единорог_помог• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Ой, ну был бы, допустим, 1 ребенок. Одного тоже надо и кормить, и одевать/обувать, и учить. Ситуация сильно бы изменилась, если тетя зарабатывает на своем интернет-магазине меньше минималки? Тогда можно стукачить на нее?
Или, если родился в селе - то если не уехал оттуда - детей заводить вообще нельзя?
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляProstoimya
А 8 детей и муж сторож, как вам?
Мстящий за Зайца
• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А у нас есть такая статья в бюджете?
Вилами по воде• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Отчество
Вот же ш блин, про отчество то я и забыла
Вилами по воде• 02 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Фиктивная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ситуация бы в корне изменилась, если бы тетя, вы и вам подобные, четко осознали, что нежелание платить налоги - это не уважительная причина, чтобы их не платить. И да, перед законом все равны и многодетные, и бездетные, и сельские, и городские).
Бубль Гум)• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Чё, блин, наследовать после таких?
Я так понимаю это неприличный вопрос)
Не завжди кількість дітей впливає на спадщину,повірте є такі,що й при 1 або 2 дітей немає взагалі нічого
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А у нас есть такая статья в бюджете?
Удалено администрацией...
Таракашечка• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Заводите. Только кормите их сами. Не нужно канючить, что ’яжемногодетная’, ’дамнеженадо’. Не нужно давить на жалость. Я, кстати, с таким впервые тут столкнулась. Те семьи с 3-мя и более детьми, которые в моем окружении - ээто все было осознанно и всех умеют содержать. Зато тут меня прессовали в продавалке: отдайте даром пуховичок, яжемногодетная, уменяжедетки, мнеженадо.