Куколка-мяуколка• 02 октября 2019

Детские валенки-сапожки.

Подскажите что это за детские валенки -сапожки?
То есть насколько этот вид обуви нужен в наших условиях зимы.
Они же будут мокнуть и пропускать влагу?

Их только когда сухо или снег сухой и мороз сильный?

Вроде в районе 25 долларов можно купить.

Смотрела ещё Котофеии продают по 1500. Но по этой цене и мемранную хорошую можно взять.

Что скажите про эти валенки?
Результат:
вже голосів: 23
8 (34.78%) Можно купить
8 (34.78%) Результат
7 (30.43%) Не стоит, ерунда
Глубоководная селедка• 02 октября 2019
Была у дочки эта марка, отлично носила. На сухой мороз, ножки всегда были теплые.
Люблю Поумничать• 02 октября 2019
Котофеи очень теплые, но у них узкий носок, кончик носка мерзнет( у них толстая подошва и на носке кожзам, так что сразу не промокнут, но по лужам топать не годятся. Китайские валенки не знаю, может у них шерсти в составе меньше?
euhunter• 02 октября 2019
Куома - реально теплые. Остальные не впечатлили
Птица Говоруша• 02 октября 2019
Да курсу поддерживаю, но они на хорошие морозы. Все равно нужны ещё сапоги на слякость, коей у нас зимой процентов 70
Птица Говоруша• 02 октября 2019
*куому
автор Куколка-мяуколка • 02 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, на мокрые периоды тоже обязательно.

Просто хочу взять две три пары.
И одни из них валенки.
И сомневаюсь, а надо ли они?
Амели на мели• 02 октября 2019
у нас были демры на слякоть и котофеи на сухую погоду, обе пары относились отлично, котофей вообще классные и теплые
Амели на мели• 02 октября 2019
Демар*
Aline05• 02 октября 2019
я за куому
неДодекаэдр• 02 октября 2019
Вам какой размер нужен? Котофей отличные, у меня дочь носила каждую зиму, не промокают, и очень теплые.
Люда Людоедова• 02 октября 2019
Валенки нужны только в сильные морозы, а их у нас практически не бывает. 2 года назад брала валенки, теперь беру экко на слякоть, а на морозы и для горок беру дутики Томм, ноги всегда тёплые и дети сказали, что в них удобней.
Для наших зим считаю валенки, впустую потраченные деньги