Анонимушка• 02 октября 2019

Ну вот скажите , где продавцы берут такую кучу пробников духов и люксового ухода

????? Просто ,упаковками по 12 шт пробники духов продают и т.д.
Сорока белобока• 02 октября 2019
В аптеке)) Там бесплатно должны раздавить на пробу))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 октября 2019
вот и я сейчас сижу и думаю, где взять хоть несколько пробничков ))) очень хочется парфюм
Сорока белобока• 02 октября 2019
Я про крема)
А,духи в магазинах так же фирма предоставляет для раздачи бесплатно людям!!!
Сорока белобока• 02 октября 2019
Воруют и продают!!
автор Анонимушка • 02 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не благодарите
https://shafa.ua/women/kosmetika/parfyumy?search_t...
автор Анонимушка • 02 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Я про крема)
Шанель пробники 5 мл в аптеках не раздают . Только аптечную косметику , но не упаковками же... А продают упаковками.
Юсия• 02 октября 2019
Знаю где брать+ доступ. Было время мне подруга много чего из дорогой косметики в миниатюрах привозила.
Ms. Откровенность• 02 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Я про крема)
Мне в Броке бросают пробники всегда. Крема и парфюм. Но не столько, что бы торговать ими))
Наверно, кто работает в этих магазинах берут бесплатно и торгуют.
Юсия• 02 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Когда-то объявление видела здесь на сайте, покупают клиентам со своей скидкой в броке, а подарки себе оставляют, потом продают.

#Пойду_кгадалке• 02 октября 2019
Воруют то что должны людям бесплатно выдавать. А потом приходишь и пробников у них вечно нет
автор Анонимушка • 02 октября 2019
Ответ дляЮсия
И где брать ???? Только по дешёвке ..
Настя Снежок Воля• 03 октября 2019
Спросите у продавцов!
Я знаю, что в Орифлейме есть 2 отдельных каталога - 1 для покупателей (с картинками) и 2 для реализаторов (только цены, баллы и коды). Вот во втором каталоге можно очень задёшево взять пробники.
Может в Брокарде тоже есть тайный каталог пробников и их можно купить?