Отжигающая• 11 октября 2012
Кто-то видел вживую эту новинку?
ааа вот, протупила, интересовалась у продавца, есть фотка вживую-можете пообщаться
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3545203.html
я бы на себя купила, но нет взрослых размеров вроде как
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляsnejja
Они же не женственные совсем... Мыж вроде не на крайнем севере ))
Аноним• 11 октября 2012
Если бы еще по всем остальным показателям (темп.режим, антигрязевая пропитка, литая напаянная подошва, неубиваемость) на Куому были похожи, да за такую цену...
никто их еще не видел. их даже на официальном сайте еще нет, а на кидстафе продавцы объявили сп :)))
но я повелась, заказала карапузу пару. именно чтобы проверить на качество (может и правда куома).
в прошлую зиму нас подвела вся обувь когда было -20 (и рихтеры, что ожидаемо; и всеми хваленые камики, это был неожиданный капец). спасли смешные демары-догги за 180 грн
с тех пор я не смеюсь и не фукаю при виде демарчиков :)))))