Творю чудеса• 03 октября 2019
Снижение веса в 45+
всегда была токой и звонкой,рост 170,привыйчный вес 55-57 кг.
Потом во время беременности набрала много,сбросила немного,и опять беременность и вес. Начала снижать вес с 87 до 60. Была безумно счастлива !
Сидела на ПП+Джиллиан Майклс сама занималась.
Сейчас опять набор,и понимаю,что по сути с ничего. Хлеб/булочки не ем вообще,сахар тоже ,но грешу немного шоколадом или какими то вкусняшками к кофе. Картофель,макароны не ем.
Стараюсь придерживаться ПП,но чей то не помогает.
Активный спорт уже не могу - проблемы со спиной.
Сейчас вес примерно 75 -77. Хочу хотя бы 65-68.
Жду советов !
Пы.Сы когда то мне оооочень помогла темка на КС " Прощай корова-здравствуй газель !" Я с ней сбрасывала вес,очень стимулировала. Может и сейчас кто то создаст нечто подобное ?
Жду советов !
Творю чудеса
• 03 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это перестройка организма.
Да,наверное...но не хочется заростать жиром
КротоТо• 03 октября 2019
Это возрастное замедление обмена веществ, у одних оно выражено больше, у других меньше. Разогнать обмен веществ помогает регулярный спорт и нормальное питание, то есть не голодание.
Творю чудеса
• 03 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
Индекс HOMA
cпасибо,пойду гуглить шо за зверь
Творю чудеса
• 03 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Проверьте гормоны щитовидки
ок,спасибо
Рву и мечу• 03 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
нет, не наверное. это ваши вкусняшки к кофе калорийные очень. посчитайте калории за день, удивитесь
в юности я весила 48-50, но была очень тонкой. вспоминаю себя, я ж вообще ничего не ела. утром ушла на пары, пришла, пообедала и все. а так целый день яблоки. сейчас вешу 56-58, трудно держать этот вес. постоянно вкусности. то муж с работы принесет, то дети просят купить и сама хомячу. позавчера было день рождения, торты, пироженные, шашлыки к вечеру уже. сегодня стала на весы 58.700. эх, сложно )))
Малая Налегке• 03 октября 2019
Барышня кисельная!• 03 октября 2019
Автор,у меня болела спина и я пошла на массаж (всего тела,не только спины,так как лимфа и тд)к моему удивлению я начала худеть,хотя цели не было такой,как описать мою радость я не знаю,это такой приятный бонус, ПП придерживаюсь,но вес стоял и я неожиданно начала худеть именно во время курса массажей,видимо обмен веществ разогнали мне,а дальше дело техники,делаю дома йогу, чувствую себя помолодевшей.
Творю чудеса
• 03 октября 2019
Ответ дляparele
Мне 45+, помог банальный подсчёт калорий, минус почти 10 кг за 4 месяца.
Спина не просто проблемная, а если бы не занималась ею - наверно, давно лежала бы пластом. Регулярный бассейн, плюс сейчас подключила гимнастику на полотнах - рекомендую.
А какой вес был изначально,если не секрет ? И сколько калорий съедали в день ?
Барышня кисельная!• 03 октября 2019
Автор, вспомнила благодаря теме ниже, массаж покупала через Покупон, может быть вам это важно,финансовая сторона.У меня именно это стало отправной точкой.
Творю чудеса
• 03 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
спасибо,но я живу не в Украине. Уже ищу массажиста.
ЛолитаНеРазлита• 03 октября 2019
Ответ дляparele
В день 1400, мне достаточно было. Программа все считала сама, на основании моих данных - рост, вес, возраст, образ жизни.
А какая программа:)) ... поделитесь