Домашка• 03 октября 2019
Пароль к WiFi
Может кто то подскажет программку (действующую) как взломать WiFi соседа.
Домашка
• 03 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
коньяк и закусь. Сосед поделиться )
Этот сосед каждую неделю пароль меняет, надоело договариваться.
Белая и пушистая• 03 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну так может не просто так? )
Домашка
• 03 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ну так может не просто так? )
Может, ну всеж таки есть программка такая?
Балаболка• 03 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Если он такой продвинутый и предусмотрительный, то такого фиг взлома ешь
Ух ты какая Я• 03 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я тоже как-то разжалобилась и дала соседям свой вай фай. Потом раза 3 носила на перепрошивку роутер, не понимала, почему интернет пропадает. А его тупо на две квартиры не хватало. Не знаю почему. Когда сменила пароль и отказалась делиться - все у меня стало ок с доступом.
Кстати, когда у соседей спросила, почему себе роутер не ставят, ответ был эпический: он бляхамуха ВРЕДНЫЙ.
история реальная и непродуманная.
Домашка
• 03 октября 2019
На работе в соседнем отделе интернет, есть wi fi, пароль сами давали, а теперь непонятно что случилось, пароль поменяли. Будем деньгами прибывать договариваться.