Осторожная• 03 октября 2019
КТО ВИНОВАТ 2-й класс .Зайдите.
Первый раз столкнулась
Реоенек во 2-м классе
Говорит ,что случайно бежала и зацепила другую девочку и вроде как сломала ей наушники меховые
Говорит в тот момент точно не видела сломала ли она их
В это время учителя на продленке не было (вышла)
Когда вернулась ,та девочка пожаловалась и учитель отдала моей наушники ,пригрозив что б купила новые
Мне ничего не сказала,когда я ребенка забирала
Я должна покупать новые наушники?
Реоенек во 2-м классе
Я должна покупать новые наушники?
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2019
Ответ дляОсторожная
А кто говорил ,что носится ?
Да ,не божий одуванчик ,представьте себе
Первый класс всех лупила,а во втором выборочно лупит и жалуется при этом на всех обо всем
Мне пофиг на эти детские разборки ,я даже детей не знаю ,а вот её одну точно знаю
А как это ваша ’случайно бежала ’ и зацепила и сломала....ну сама де рассказала, а вы все отмашки ищете. Те наушники 50 грн стоят, больше разговоров
Осторожная
• 03 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,она сказала,что только ее случайно чуть зацепила и про сломала ни слова
Может они и 50 грн стоят но бегать их покупать,тем более без доказательств я не настроена
Веснушка• 03 октября 2019
У нас во втором классе порядок такой: кто бегает по школе, и его бег приводит к последствиям, тот и виноват. Ну по сути это правильно.
Бритоножка• 03 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, не должны покупать. Школа - не место для использования наушников, телефонов, часов и т. д. Учитель не имела права отдавать ребенку сломанную вещь и что-то там требовать, тем более от второклассницы.
Вы вообще поняли о чем пишут? Сеховые наушники -это не для простушивания музыки!!!!! Это обруч с пушочками который защищяет уши от ветра. Это все равно что шапка!!! Шапки в школу носить нельзя?
Бритоножка• 03 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ваша носится что угорелая, а та девочка не одуванчик значит? Ну-ну...
Вы в школе давно были???? Там ВСЕ носятся как угорелые!!!!! Дети как ненормлаьные из кабинета по звонку выбегают и просто бегут....... С ходите на перемену и посмотрите!
Осторожная
• 03 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Так последствия всплыли не сразу
Вот в чем вопрос принципиальный
Где доказательства и что за принцип отдавать ребенку вещь без предупреждения мамы?
Вот в чем вопрос принципиальный
ТрамвайGirl• 03 октября 2019
А мне интересно как маме той девочки объяснили куда делись наушники? Или мама может и не в курсе что у ребенка появятся новые наушники.
Автор, я б на вашем месте не с учителем разбиралась, а подошла к маме той девочки и по человечески обсудила ситуацию в присутствии детей.
Осторожная
• 03 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Тоже так думаю
былоИпрошло• 03 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Детей нужно воспитывать, а не рукой махнуть дескать все одинаковые. Бегать травмоопасно.
УраганнаЯ• 03 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Меховые наушники.
Снегурочко• 03 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Да,лично видела
И лично мою лупила
Я общалась с учителем и она это подтвердила и сказала,что это уже не первый случай и она общалась с ее мамой
И ?
И лично мою лупила
И ?
Так вы видели или с учительницей общались? Что лично вы предприняли после того, как вашу дочь лупили?
Снегурочко• 03 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Моя не бегает.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я бы купила!!! Ребёнок на площадке пока вертелись на турнирах зацепила обруч одноклассницы там отпал цветочек,я забрала нашла и купила такой обруч ребёнку .Мой ребёнок сделал вред,я как мама должна ответить за своего малолетнего ребёнка. А,как может быть по другому!!?!!
в школе ваш ребенок толкнет другого случайно и у того упадет телефон. Вы будете покупать новый?
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы нет? Случайно или нет, но вещь сломана по вине вашего ребенка, кто должен за это платить?
Братья Капли• 04 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тот, кто не удержал, владелец. За все несёт ответвенность владелец. Школа - не место для гаджетов. Единственное, если ребенок выхватил с рук и нарочно кинул, вот тогда, да, разборки. А как иначе?
Братья Капли• 04 октября 2019
И да, автор, я бы наушники не покупала бы. Ещё и учителю рассказала, что такие вопросы решать с родителями.
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
Ваш ребенок в школе без телефона? Если кто то достал телефон позвонить маме на перемене, а тут летит сломя голову одноклассник не видя ничего вокруг, кому не место в школе в таком случае?
Братья Капли• 04 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, с телефоном, но вина владельца - смотреть надо, кто бегает. И такое было неоднократно и ребенка толкали и ломали, и он толкал и что-то ломал, но все решает владелец, вернее родители. Я даже не могу представить себе за кем-то бегать и заставлять возместить или делать это мне.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я - нет. У нас директор и учитель на собрании всегда повторяют, не брать дорогие вещи в школу, каждый сам несет ответственность за свои вещи. Ни разу не было такого, что что-то кому-то покупал. Если это не сделано специально типа подошел порисовал куртку или взял телефон без спроса и швырнул на пол.