Да, я блондинка!• 03 октября 2019
Маникюр. Как вы девочки умудряетесь идти к плохим мастерам?
Мне кажется, гель так подходить может быть не всем то многим. С ним удобно делать домашнюю работу, все прекрасно держаться. Это мои ногти после 6 лет гель лака...
Твёрдые, все хорошо. Ни разу отдыха от гель лака не было. Посоветуйте какой то красивый на осень
Я любитель классики , никаких стразов и узоров
И показывайте ваши ручки
НетЕщеНаверное• 03 октября 2019
А почему длина разная? Вы тоже умудрились пойти к мастеру ´не очень
Когда делаете фото ,прячьте затасканные манжеты. Ну или не тащите их на форум
Даю справку• 03 октября 2019
У вас красивые ручки и ноготки!
Я тоже не понимаю как можно пойти к плохому мастеру. Сейчас у каждого мне кажется есть страничка в инста, я под микроскопом рассматриваю работы))
Я не такая• 03 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не только длина, но и разная форма. И кутикула имеет огрехи.
Вероятненько• 03 октября 2019
Грязный у куртки рукав - не беда!
Ногти красным лаком покрыты всегда
Я-ваш шанс• 04 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Скорее всего,блондинка я)) Прочла и не поняла, чего вы хотите, автор.
Похвалится как она умеет выбирать мастера, а другие не способны.
Непонятно• 04 октября 2019
Знакомая пошла в класный салон, там всё на высоте и стерильно..... Подцепила гепатит, так что лучше безопасно чем красиво
Скользкая• 04 октября 2019
Ответ дляНепонятно
У стоматолога шансов больше взять сиё чудо. Так что заканчивайте страшилки рассказывать. И аппаратный маникюр давно у всех
котопёс• 04 октября 2019
Мои любимьіе осенние цвета - все оттенки бордо, винного, марсала, шоколад и блестки я люблю. Сейчас Дарк Лава от СНД, красивьій цвет, только на сонце видно переливьі шиммера.
belle.studio• 04 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Так при аппаратном требуется точно такая же обработка как и при обрезном, никакой разницы в плане безопасности.
belle.studio• 04 октября 2019
Ответ дляKiki.
Конечно) А как она определила что подцепила гепатит в салоне?
Скорее никак, принято у нас так считать, что виноваты не беспорядочные половые связи, ни стоматолог, а точнее даже его ассистент, ни мед.персонал, виноват естественно мастер маникюра.
Мир Мир Мир!• 04 октября 2019
Так попробуйте снять гель лак и походить без него. Долго будете восстанавливать ногти это факт
Скользкая• 04 октября 2019
Ответ дляЛеска
Мне так нравятся подобные утверждения...вы все мастеров в Украине обошли?
Нет. К одному хожу. А вы на дом? На кухне? Маникюрными ножницами ?
Скользкая• 04 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Там поранить нужно умудриться.
VivaForever• 04 октября 2019
Ответ дляman_darinka
скорее всего блондинка автор
Заставляличка• 04 октября 2019
Автор ,с гелем у всех так прекрасно выглядит. У меня ещё лучше чем у вас может .Вы без геля покажите
belle.studio• 04 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Там поранить нужно умудриться.
Микротравмы там ничуть не реже, а учитывая, что аппаратная техника самая сложная, то возможно даже чаще.
Блины со смайликами• 04 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
И скажите какая форма лучше мне)
Некрасивые, толстенные, но если вам нравится - носите.