Что-то не спится• 03 октября 2019
Роды и слабые женщины
Вот я боюсь рожать. Страшно. Больно , тяжело и пр. Прям ух как страшно!
А ведь я крепкая, сильная, спортивная, терпеливая.
Вспоминаю свою золовку. Она рожала - как будто и не боялась вовсе. А сама - хрупкая, тонкая, какая-то вся из воздуха. Мне кажется, ей и 3 кг - весь неподъемный
А ведь справилась. Как?? Откуда силы? Терпение?
И вот думаю - ну если она смогла, то неужели я не смогу?
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Мы маленькие все сильные
Откуда силы, признавайтесь?)
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляФифачка
Вот интересно, почему все думают если хрупкая так ей тяжелее?
Потому что роды - это в первую очередь физический труд
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Все могут...и вы справитесь...у вас просто нет другого выхода)
Про нет выхода всегда звучит зловеще
ЛисАпедная• 03 октября 2019
А при чем тут слабый или спортивный?
В сравнили среду с веником.
Если роды начнутся, то ни слабый, ни сильный никуда не денется. Придется рожать
В сравнили среду с веником.
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Природа обо всем позаботилась. К моменту родов происходит много волшебных вещей. Ближе к родам рожать не страшно, а скорее бы уже.
Лучше всего снимает тревожность контракт с хорошим врачём и бронь отдельной палаты ;)
Я помню вы в какой-то теме писали, что не скупиться на хорошего врача.
Блин, а я боюсь своей слабости. Ну и боли дикой боюсь. Жалко себя )
Фифачка• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
И что? Хрупкие не трудятся?
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляЛисАпедная
А при чем тут слабый или спортивный?
В сравнили среду с веником.
Я даже не знаю , мне приходит мысль - вдруг не справлюсь.
Как бы это объяснить... Вдруг это меня убьёт морально?
САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2019
Когда рожаешь не думаешь о боли, мозг и тело работают над рождением здорового ребёнка.
Ируся-пуся• 03 октября 2019
когда рожаешь, то очень быстро приходит осознание того, что кроме тебя это не сделает никто. Поэтому концентрируешься и пашешь
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляФифачка
И что? Хрупкие не трудятся?
Именно. Если даже хрупким удается - значит не так все страшно ))
Булку Дай• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Откуда силы, признавайтесь?)
Силы от понимания, что остановить или изменить ты уже ничего не можешь, хочешь не хочешь надо рожать. А вообще не так с разной
Не накручивайте себя.
Харьков Наталья• 03 октября 2019
Я первых родов жутко боялась. Прям панически боялась боли)) родила легко и почти безболезненно, даже не поняла почему все рассказывают о боли
Вторых родов не боялась, были стремительные роды. Быстро, но очень больно.
Точная копия плова• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Откуда силы, признавайтесь?)
Я миниатюрная...
родила дважды 4200 вес и 5 кг второй раз. Нормально.
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но чувствуешь же ее, эту боль?
Мне кажется, инстинкт самосохранения сильнее материнского. И если больно, если рвет на части, то не до ребенка. Нет разве?
Ответ дляЧто-то не спится
Вот это все и можно проговорить с врачём. Вы себе даже не представляете, насколько вы сильная. А если что-то пойдет не так - вы в надёжных руках.
А вообще хорошо бы походить на подготовку в группы для беременных. Ничего особо полезного там не расскажут, но бесценно успокаивают и восстанавливают равновесие.
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляИруся-пуся
Но ведь кому то просто тяжело, а кому то очень больно ещё ?
Сундучок с каникулами• 03 октября 2019
Я маленькая худенькая слабенькая - с трудом выдержала именно физическое состояние и так три раза.
Думаю подтянутым спортивным девушкам в миллион раз легче.
Так что вам нечего переживать.
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть книга «роды без страха» , мне помогла
Читала. Но все равно страшно )
Точная копия плова• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Настоящая боль , она всего 3 схватки . найдите в себе силы на 3 схватки , что бы быстро вытолкнуть ребенка и все. Потом облегчение. И не надо орать во время схваток, так еще больнее.
Меряю от 0• 03 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Можно вам комплимент сказать
. Мне нравятся ваши комментарии в темах, ваша уверенность, тактичность, знание дела
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляХарьков Наталья
А где основная боль была во вторых?
Точная копия плова• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Внутри еще никто не остался...
У всех все получилось , почему у вас не получится?
ЛисАпедная• 03 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну , если хотите здорового ребенка, придется быть в сознании и слушать акушера.
А нет, есть много других спосов достать ребенка. Вам же это не надо?
Что-то не спится
• 03 октября 2019
Ответ дляeuhunter